Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Шанель №5 отдыхает! Ученые опередили, какой запах привлекает мужчин больше всего  (опрос)

2 октября
Все новости
Шанель №5 отдыхает! Ученые опередили, какой запах привлекает мужчин больше всего

Ученые из Бернского университета попросили 57 мужчин понюхать и выбрать самые приятнопахнущие ватные диски, которые 28 женщин разного возраста продержали в области подмышек целую ночь. Все участницы перед экспериментом соблюдали специальную диету и стирали белье средствами с нейтральным запахом. Но главное, что все эти женщины находились в одинаковой фазе своего цикла — незадолго до овуляции.

Давно уже известно, что женщины во время овуляции становятся внешне привлекательнее, а тебр их голоса выше. Бернские ученые убедились, что не все женщины в период фертильности пахнут для мужчин одинаково приятно — больше всех привлекают мужские носы те, чья фертильность выражена особенно сильно. При этом мужчин не особо волнует ни стрессоустойчивость женщины (уровень гормона стресса кортизола), ни сила ее иммунитета (HLA-статус).


А какую роль играет запах дял вас?

Что вы сделаете, если к вам на свидание придет сильно надушенный человек?
99 комментариев
Ярослав
Ярослав , 37 лет31.10.18 12:48
молекула, эксцентрик....ни с чем не перепутаю) афродизиаки)
Всего ответов (1)
Светлана
Светлана , 62 года30.10.18 15:08
Андрей Питер(даже стыдно,что Вы из моего родного города) Вам уже столько лет,а пишете такие мерзости
Елена
Елена , 52 года30.10.18 13:47
Вот всех понесло...у каждого свои вкусы...когда любишь...то и запах подмышек ( без обработки ) пьянит ( если совсем не скунсссс).
Алексей
Алексей , 39 лет30.10.18 08:13
Шанель номер 5 такая херня) раскрученный парфюм и не более, есть гораздо круче ароматы у Шанели. Женский - Тендр, а мужской Блю де Шанель
Всего ответов (1)
natasha
natasha , 57 лет26.10.18 11:09
сатья не очем такой бред просто удивительоно это для европейских имбицилов написана а наши далеко не бегаютвоти где полегше там и скопируют вот горе журналисты
natasha
natasha , 57 лет26.10.18 11:04
всем биологам мира давно известно что самей выбирает самку для продолз=ъжения здорового рода через запахи он находит будущего партнера по запаху так устроен нам мозг а сегодняшнии духи это риск заболевания раком все они сделаны из химии
Вася
Вася , 45 лет22.10.18 21:18
Бред полный, рассчитано на детей и безмозглых взрослых
Сергей
Сергей , 46 лет21.10.18 21:09
" попросили 57 мужчин понюхать и выбрать самые приятнопахнущие ватные диски, которые 28 женщин разного возраста продержали в области подмышек целую ночь."//Нюхать вату из подмышек человека! Это пидц товарищи))))))
Starry Night
Starry Night , 46 лет21.10.18 13:41
После ежедневной пробежки на 15-20 км я, естественно, хорошо так вспотевшая...и пахнуть розами не буду. Потом душ ,крем, дезодорант без запаха корейский и парфюм... А парфюмом я пользуюсь для себя любимой, а не для мужчин. Да и Hermes Un Jardin sur le Nil на мне ещё никого не "убил". Если же от женщины или мужчины "шманит" за версту - бегите сразу, как бы не был красив объект, т.к. резкие духи и их чрезмерное употребление - это дурной вкус. А дурной вкус не может быть только в применение парфюма, он будет и в общении и в поступках.
Карина
Карина , 46 лет19.10.18 02:10
А мне нравится молекула, эссентрик

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.