Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Виталий, 59 - 4 марта 2011 13:37

Все
[COLOR=blue][SIZE=+1]Женщины практикуют опасный секс[/SIZE][/COLOR]


В соответствии с результатами нового опроса, не так давно проведенного индийскими учеными, подавляющее большинство представительниц прекрасного пола далеко не всегда используют средства контрацепции при занятиях любовью, даже если практически не знают нового партнера. При этом наиболее распространенной причиной, в связи с которой девушки забывали о защите, оказались спиртные напитки и наркотики — именно после их употребления чаще всего и происходил незащищенный секс.

Анкетирование, инициатором которого стала одна из крупнейших в стране аптечных сетей, показало, что обычно примерно половина женщин выбирают в качестве средств контрацепции таблетки, однако в среднем две дамы из пяти отдают предпочтение презервативам. В то же время, каждый 68-й мужчина признался, что испытывает неприязнь к использованию изделий из латекса, и наиболее удачным, по их мнению, способом защиты от нежелательной беременности является прием партнершей средств экстренной контрацепции.

В общей сложности в опросе приняли участие более 3000 человек, в число которых вошло 1800 женщин. Кроме того, выяснилось, что чуть более 2% дам использовали препараты экстренной контрацепции три раза в своей жизни и более, а для 2% девушек в возрасте от 18 до 21 года данный способ был обычным. Однако, как подчеркивает ведущий автор проведенного исследования Мандип Мудхар, подобные таблетки содержат большое количество гормонов и должны быть последним по степени распространения средством контрацепции.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.