Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Виталий, 59 - 17 февраля 2011 17:40

Все
[B][COLOR=darkblue][SIZE=+1]Женские сексуальные страхи[/SIZE][/COLOR][/B]

Многим женщина свойственно переживать сексуальные страхи. В детстве многие прятались от страхов под одеяло. Но сексуальные страхи таковы, что как раз под одеялом от них не укроешься. Как же побороть эти навязчивые фобии?

[COLOR=violet]Не удовлетворить мужчину[/COLOR]
Один из самых распространенных страхов — не суметь доставить мужчине удовольствие. Эти сексуальные страхи даже полезны. Он подталкивает на новые эксперименты, развивает женскую сексуальность. Движимая этим страхом женщина осваивает все новые приемы в постели. Главное, суметь полюбить саму себя и секс. А вот мужчине такой страх показывать необязательно. Не стоит постоянно спрашивать, понравилось ли ему, иначе ему надоест постоянно убеждать женщину, что все было хорошо.

[COLOR=violet]Партнеру нужен только секс[/COLOR]
Некоторые женщины полагают, что их партнеру нужен только секс. Движимая таким сексуальным страхом женщина может придумывать продолжительные периоды сексуального воздержания, подозревать мужчину в измене, отказываться от новых экспериментов в постели. Это не сможет выдержать ни один мужчина. Стоит хорошо подумать и поработать над собой. Ведь если этот мужчина пока рядом, значит его привлекает что-то еще, кроме секса. А если ему нужен только секс, разве трудно найти себе
для этого партнершу, за которой не нужно ухаживать и поддерживать постоянные отношения?

[COLOR=violet]Страх беременности[/COLOR]
Многие молодые девушки боятся беременности. Это полезный страх. Он заставляет молодых людей прибегать к защищенному сексу. Полезен также страх венерических заболеваний. Но если эти страхи переходят грани разумного, а во время секса возникают мысли вовсе не о том, а о больничных палатах и родильных домах, то стоит обратиться за помощью к психологу.

[COLOR=violet]Боязнь экспериментов[/COLOR]
Некоторые девушки боятся орального секса или других новых для себя экспериментов в постели. Каждый раз они испытывают страх: а вдруг сегодня мужчина попросит о чем-то таком. Это значит лишь одно: девушка еще не полностью доверяет своему партнеру и не готова раскрыться перед ним. Надо хорошо подумать над этим и попытаться выяснить причину страха. Кроется ли он только в неопытности или на самом деле некоторые вещи в сексе могут доставить физический или моральный дискомфорт. В первом случае нужно сказать мужчине о своем страхе но и готовности попробовать. Если же налицо второй случай, то не стоит на это соглашаться. Никто не обязан делать то, что ему не нравится.

[COLOR=violet]Боязнь своих фантазий[/COLOR]
Иногда женщины боятся рассказать о своих сексуальных фантазиях. Они переживают, что мужчина примет ее за извращенку. Не стоит стесняться своих фантазий. О них нужно говорить. Но действовать лучше деликатно и интригующе. И еще, нужно разобраться в причинах страха. Возможно, он кроется еще и в том, что сама женщина не готова в реальности воплотить свои сексуальные фантазии.

[COLOR=violet]Страх не испытать оргазм[/COLOR]
Иногда женщины боятся не испытать оргазма. Если им не удается испытать это ощущение, они начинают причислять себя к числу фригидных особ. Лучше не торопиться с выводами, а попытаться разобраться в причинах. Возможно, виной всему усталость или излишняя торопливость мужчины в постели. Стоит заняться изучением своего тела и использовать разные способы удовлетворения. Перед сексом обязательно нужно иметь положительный настрой.

[COLOR=violet]Боязнь микробов[/COLOR]
Есть женщины, которые боятся, что все будет смешно и глупо. Некоторые считают себя чистюлями, и их смущает влажная кожа, пот, запахи, звуки. Поэтому думается во время секса не об удовольствии, а о том, как после поскорее бы убежать в душ. В этом случае нужно уяснить, что ничего опасного на коже и языке других людей нет, а душ можно принимать вместе. Можно также всегда иметь при себе жвачку и влажные салфетки, а партнеру ненавязчиво подарить дезодорант.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.