Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 2 февраля 2011 21:31

[B][COLOR=red]…кто-то для тебя «одноразовый стаканчик»,[/COLOR] [COLOR=darkblue]а для кого-то – ты…[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 146
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет23 марта 2012 21:34
[B][COLOR=darkblue][I][B][COLOR=red]Из анкеты мужчины на Мамбе:[/COLOR]
Обо мне

Я - Виталий, коренной киевлянин, 1974г.р. Соционический тип : Логико-сенсорный интроверт, рационал. Темперамент меланхолический. Рост-179, вес - около 75.
"Я не червонец, чтобы всем нравиться" и "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён",
"Я сам" - основные принципы моей жизни. Во всем самостоятелен - от домашней работы и готовки до выбора круга общения.
Интересы довольно широки и разнообразны, но лежат преимущественно в спортивной и экономической области. Считаю необходимым говорить на одном языке и не вдаваться в объяснения всего и вся. Надежен, как кирпич или Ким Ир Сен, как кому нравится. Не предаю, не лгу никогда, не унижаюсь. Гордый. Очень обязателен и консервативен, в основном веду замкнутый образ жизни, самодостаточен. Действительность воспринимаю критически. Никогда не прощаю ограниченности, лжи, жлобства, пустых фантазий, безграмотной речи (это особенно бесит).
Люблю все рассматривать, изучать, путешествовать- можно и в пределах Киева. Был дважды женат. От первого брака есть ребенок - живет отдельно, отношений не поддерживаем (да это и немыслимо в принципе!). Вторая жена умерла. Теперь таких чистых, светлых, добрых людей, какой была она, уже нет. Хотелось бы ошибиться, но жизнь подтверждает мои слова.
Предательство и меркантильность, ограниченность и интересы Эллочки-людоедки - норма жизни.
Всё соревнуетесь с попсовиками, кто ниже планку опустит? Тогда нам не по пути!
У меня высокие планки.

Умею:
стирать, убирать, гладить, готовить, кормить, читать вслух, составлять из слов предложения, распределять бюджет, экономить, вставать в 5 утра и ранее, по служебной и иной необходимости, что и делаю.
Не умею: водить машину ( и не хочу уметь), играть на музыкальных инструментах и в азартные игры, - ещё что-то, не вспомню сразу.

Если Вы АБСОЛЮТНО уверены в том, что Вам нужен верный и любящий муж и соратник (а не "друг", как сейчас принято. Он называется сожителем). Если знаете, чего хотите, тогда - вперед!
Но чаще всего не знаете и вообще не задумываетесь, так ведь?
"Пусть лошадь думает, у неё голова большая" - это про вас многих.
"Впарить" какому-нибудь идиоту побогаче свою потрёпанную тушку - вот главная мечта наших представительниц общества потребления.
Но о наказании в дальнейшем такие "особи" забывают, или не знают вовсе по причине глубокой интеллектуальной отсталости.
Рекомендую таким почитать (если читать умеют) сказку Пушкина, из детства нормальных, не "вау-отусованных" и не "упс-опопсованных" людей: "Сказка о рыбаке и рыбке". "Не хочу быть простой крестьянкой, а хочу быть столбовой дворянкой!" - (Причём сразу, без затрат и проблем, за счёт других) - вот девиз большинства из вас. Тупые колхозные рожи кирпичом, семечками всё вокруг заплёвывают, быдлятина, а "вау" - через слово!

За выходные дни прислали кучу сообщений, и все без фотографий, часть из них к тому же - из регионов и под псевдонимами, и продолжают поступать по сей день. ВСЕ ТАКОВЫЕ БЫЛИ И БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРОЧТЕНИЯ.
Это ещё раз подтверждает мои выводы - 99% так называемых "дорогих украинок, а особенно т.н. "украинок" - дегенераты, недочеловеки.
Не способные даже понять прочитанное, что уж говорить о большем !
Справедливости ради замечу, что в статистике посещений анкеты есть и мужчины.
Вот чем это объясняется - разве не клиническим идиотизмом? Взрослый вроде бы человек, пишет "Ищу женщину", а сам смотрит мужские анкеты. Чужие мысли, видимо, ворует для своей анкеты. Или просто-напросто скрытый (а то и явный, что вернее) педрила.
Объясню проще: залез в мужскую анкету - расписался в собственной "голубизне".

Страна дебилов, короче говоря. Печи Освенцима и Дахау скучают по вам.
Дебилизацию украинского населения уже давно отметили социологи. Впрочем, вы ведь в большинстве своём вообще не знаете, кто такие социологи и чем они занимаются. Всё больше "Аншлаги" разных мастей смотрите?
СмотрИте, смотрИте, скоро на четыре точки встанете и замычите. Некоторые уже мычат, и очень довольны этим.

Ненавижу себя фотографировать.
"Я и Нотр-Дам", блин!
Пусть этим лимита занимается.

Только для серьёзно настроенных и с мозгами!
ЕЩЁ РАЗ, НЕ СООБРАЖАЮЩИМ :
"Только для серьёзно настроенных и с мозгами! "
С МОЗ-ГА-МИ, а не с опилками в голове. Вы уверены в том, что у Вас есть мозги? Я не могу за Вас поручиться.

Вы уверены в том, что поняли всё прочитанное? Перечитайте ещё раз, на всякий случай!

Для начинающих психологов - детство у меня было радостным и без травм.
[COLOR=red](с)[/COLOR][/B][/I][/COLOR][/B]
Показать ответы (2)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет29 февраля 2012 22:25
[COLOR=red][I][B]Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.(c) :) [/B][/I][/COLOR]
Показать ответы (1)
Потап
Потап , лет14 февраля 2012 22:46
кстати всех с праздником :rose:
Показать ответы (23)
УЛА
УЛА , лет7 февраля 2012 01:15
ну если я ничего не упустила, то чисто физиологически как раз это метафора относится сугубо к женщинам...хотя уж хрен с ней, а анатомией то...на мужчин законы вселенной не распространяются!! :D
одноразовый секс не так и плох, если относится к нему по нормальному, и если не думать, вот я с ним потрахаюсь и все это будет фундамент наших отношений, он влюбится в меня, и мы будем жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит нас...
да бывает и такое, что вроде бы секс на 1-2 раза перерос в отношения и достаточно долгие, бывает там же и остался...главное в такой ситуации, чтобы НИКТО НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЛСЯ И НЕ МСТИЛ!!!
Я мол для тебя жизнь отдал(а) а ты такое гавно так меня на 1 раз!!! Нет ну согласитесь, чето некрасиво то получается, вроде когда ты кого то, как стаканчик, то ну нормалек, а вот когда тебя, все пи..ец и армагедон, жизнь не удалась! :(( Грустно мне стало, ностальжи... :daleko:
Показать ответы (8)
Константин
Константин , лет6 сентября 2011 08:37
[B][COLOR=blue]Притворив за собою двери,
Я котенком скользну в твою душу.
Лягу рядом с тобой на постели,
Чтобы сердца биение слушать,
И вдыхать, наслаждаясь, твой запах,
И смотреть твои сны, притаившись,
И поджав под себя свои лапки,
Буду ждать, пока ты отоспишься.
Буду греть тебя всем своим телом,
Отдавать всё тепло безвозвратно
И мурлыкать- не громко, не смело,
Чтобы сон не нарушить внезапно...
Я тебя разбудить не посмею,
Просто буду тихонечко рядом,
У плеча беззащитно пригреюсь
И поправлю твоё одеяло...[/COLOR][/B]
Показать ответы (1)
Константин
Константин , лет9 мая 2011 23:33
[B][COLOR=darkblue]Неужели [COLOR=red]никто на мне не женится? :angel: [/COLOR][/COLOR][/B]
Показать ответы (1)
Константин
Константин , лет9 мая 2011 19:12
[B][COLOR=red][SIZE=+1] а для кого-то – ты… :rose: [/SIZE][/COLOR][/B]
Показать ответы (1)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет31 марта 2011 19:45
[COLOR=red][I][B]Можно полюбить душу не зная тела… а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души…[/B][/I][/COLOR]
Показать ответы (3)
Англичанин
Англичанин , лет18 марта 2011 22:35
Почему тридцатилетние барышни лучше малолеток


Чем старше становятся мужчины, тем чаще они заглядываются на молоденьких девочек. Что влечет их к ним? Погоня за уходящей молодостью? Желание самоутвердиться за счет наивной непосредственности? А может, есть что-то в юных такое, что успели растерять в дороге жизни их более старшие подруги?

Давайте разберемся. Начнем с самого основного. В тридцать женщина становится не только старше, чем в двадцать, но и мудрее. Это влечет за собой целый ряд метаморфоз:

- Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

- Женщины постарше бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.

- Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...

- Женщина постарше имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.

- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

- [U][B]Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы[/U].
[/B]
- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

- Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте.

- Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
Показать ответы (4)
Happiness
Happiness , лет18 марта 2011 00:10
...[COLOR=darkblue]большой кувшин который странно можно опустошить :) Но «одноразовый стаканчик» может поменять дислокацию и стать инструментом опустошенного "кувшина"...если конечно же до человека дойдет....В этой жизни проще быть одиноким Волком...чем преданы и верным Псом :) [/COLOR]
Показать ответы (5)

Rambler's Top100