Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 14 января 2011 18:23

[B][COLOR=darkblue]Я давеча переписывалась с одним своим хорошим знакомым - так он мне написал, что существует негласное правило [/COLOR][COLOR=red]- что после первой встречи(в кафе, в парке, с сексом, без секса) первой должна позвонить женщина... Иначе отношений не будет...[/COLOR] [COLOR=darkblue]Я о таком правиле не знала и всегда думала, что после встречи в реале тем более должен позвонить первым мужчина... А получается - не так... Мой горький жизненный опыт говорит о том, что звонит первым тот кто больше заинтересован в отношениях... Но если мужчина не звонит, то звони - не звони толку не будет... И если женщина позвонила - она однозначно проиграла и потеряла в его глазах...[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 108
Алена
Алена , 42 года16 января 2011 01:13
Я говорю, что "позвоню" в том случае, когда мужчина не понравился при встрече. Пусть помечтает ;) . И,естественно, не звоню.
Из собсвенного опыта: если понравилась, то после свидания не успеваю зайти в квартиру, сразу же звонок на моб. :) . Мужчины свободны от условностей , и если он не перезванивает , значит он умер :D

Показать ответы (1)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет15 января 2011 22:05
[COLOR=red][I][B]Делай что хочешь, но все равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами...(с)[/B][/I][/COLOR]
nn
nn , 55 лет15 января 2011 13:47
Иногда ожидание звонка от женщины в данной ситуации это простой тест на активность и отсутствии глупых заморочек типа кто что должен...
Показать ответы (7)
Бродяга
Бродяга , лет15 января 2011 10:41
ох ну так да не так...
ладно говорю более прямо - после секса - гораздо чаще первой звонит женщина. мужчина свое как-бы уже получил - теперь более заинтересованное лицо - это она - тип шоб не сбег гадь :D
этой штукой может и не все но многие из нас мужиков пользуються - таким образом видно - надо ты ей или нет.
и не имел я ввиду что кто-то кому-то что-то должен - я просто подитожил то как все обычно происходит... это взгляд с мужской стророны... т.есть если разговаривают 2 друга и один из них говорит мол перезваниваюсь с барышней, встречались там разок... то логичным вопросом ьбудет - а она сама тебе звонила? если ответ да - то можно сделать вывод что ты ей понравился... если нет - то неизвестно пока.
Вобще первый звонок от самой женщины всегда очень приятен - он обозначае что ты ей понравился и с ней можно иметь отношения.
И хорош перемалывать из пустого в порожнее - жизнь идет и продолжаеться.
Показать ответы (1)
Виктория
Виктория , лет14 января 2011 23:52
я за то,что если мужчина заинтересован в дальнейшем продолжении отношений,то первым позвонит он...
Показать ответы (1)
Константин
Константин , лет14 января 2011 23:41
Нет такого правила, Ириш. Есть правила хорошего тона, согласно которым мужчина имеет право позвонить женщине трижды, и при этом не выглядеть назойливым. В четвертый раз он может позвонить, только если она сама просила его об этом.
А вот просить (или переназначать встречи) вы, дамы, забываете частенько :acute:
Показать ответы (1)
Oksana
Oksana , 49 лет14 января 2011 20:14
если мужчина хочет...то он хочет и вопрос не стоит кто кому и по каким правилам звонит ..
а кто больше заинтересован...так это партнерство,кому что выгодней...так сказать деловая сделка ,восток дело тонкое..))))
Показать ответы (13)
Осень
Осень , лет14 января 2011 19:57
Н-да... Ириш. вот уж никогда не задумывалась. кто кому должен звонить первым- мне всегда звонили мужчины.
Но... у меня был правда случай когда мне перезвонили не в 14.00 к примеру. как мы договаривались, а скажем в 19.00.И оказалось. что подобным образом МЧ пытался выяснить насколько я в нем заинтересована. и стану ли я волноваться от того что он не позвонил в назначенное время.Ну все мы ... не без странностей:))).
Показать ответы (1)
Эйо
Эйо , лет14 января 2011 18:40
Причем это правило он же сам и придумал))) негласно))
Показать ответы (1)
Ирина
Ирина , лет14 января 2011 18:30
А, знаешь, самка богомола съедает самца сразу после спаривания, чтобы не нервничать потом - позвонит он ей или нет)))
Показать ответы (2)

Rambler's Top100