Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лучик_Солнышка, 46 - 31 августа 2010 08:21

Все
[COLOR=red]"Секс на первом свидании это нормально?"[/COLOR]
Таким вопросом сегодня с утра "огорошила" меня одна моя приятельница (умница, комсомолка, активистка)...И знаете, друзья, Я НЕ НАШЛА что ей ответить...Как в том стишке "...отдашься сразу, скажет блядь, а не отдашься, скажет - сука..."
Ваше мнение....
Добавить комментарий Комментарии: 54
rina
rina , лет21 сентября 2010 13:30
у меня сестренка умничка к этому вопросу от противного подошла.. а если на .. свидании доходит до секаса и ты понимаешь, что вот и все приехали.. так что секс необходим если очень хочется обоим..
MAD
MAD , 58 лет31 августа 2010 15:07
хотелось бы уточнить скока подруге(активной комсомолке) лет то? к 30 годам женщина как то должна определиться в преоритетах...и вопрос ставить несколько по другому..." а мне с ним секс то нужен в принципе?" ...или следующий трамвай подождать... ;) так что дело не в номере свидания...а в мужчине...
Natella
Natella , лет31 августа 2010 12:53
Ну разве я виновата,что на первом свидании он тихонько стал напевать "звездочка моя.." и я поплыла...
По-разному бывает.и всегда правильно.решающее слово всегда в таких случаях за женщиной.
Дядя Фёдор
Дядя Фёдор , лет31 августа 2010 11:18
Наверно я не ошибусь, если предположу, что лет тридцать назад подобные вопросы вообще не возникали. Иначе клеймо шлюхи такой девушке было бы обеспечено.
Показать ответы (2)
Андрей
Андрей , 47 лет31 августа 2010 10:31
фиг знает.с кем то секс на первом свидании это нормально и нет никаких предубеждений о легкодоступности, с кем то и после десятого будешь кружить как коршун. по всякому интересно и приятно.
Дядя Фёдор
Дядя Фёдор , лет31 августа 2010 10:22
Как не нашла, что ответить? Можно было сказать: плодитесь и размножайтесь )
Показать ответы (2)
Дядя Фёдор
Дядя Фёдор , лет31 августа 2010 09:21
А почему она спрашивает? С какой целью, так сказать, интересуется? У нее было длительное воздержание? )
Показать ответы (7)
Шутник
Шутник , лет31 августа 2010 09:12
Захотелось, значит нормально. Не захотелось, значит не нормально. :D
Показать ответы (9)
Дядя Фёдор
Дядя Фёдор , лет31 августа 2010 08:59
Пусть монетку подкинет.
Дядя Фёдор
Дядя Фёдор , лет31 августа 2010 08:59
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть тайно припрятаны
Блядские гены прабабушки! )
Показать ответы (9)

Rambler's Top100