Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 11 июня 2010 16:55

[B][COLOR=darkblue]Я никогда не была сторонницей выкидывать личку в днев, но я не понимаю как может НОРМАЛЬНЫЙ мужчина так унижать и оскорблять женщину и ЗА ЧТО???!!![/COLOR]
"[COLOR=red]ВНЕ_ДОСТУПА 25.05.10 - 20:03
Рост:200 - cерьёзно????
Это же мой любимый размер!!![/COLOR]

[COLOR=darkblue]Владимир,33 26.05.10 - 10:18
да серьезно 200 см или 2 м [/COLOR]

[COLOR=red]ВНЕ_ДОСТУПА 26.05.10 - 13:30
так этоже просто супер!надо знакомиться![/COLOR]

[COLOR=darkblue]Владимир 26.05.10 - 13:16
давай! [/COLOR]

[COLOR=red]ВНЕ_ДОСТУПА 26.05.10 - 15:29
Ирина! [/COLOR]

[COLOR=darkblue]Владимир 26.05.10 - 16:10
так что размер заи нтересовал? 097 566 39 20 звони там больше! [/COLOR]

[COLOR=red]ВНЕ_ДОСТУПА 26.05.10 - 19:05
рост!!! а размер??? звонить не буду - я мужчинам не звоню)))) [/COLOR]

[COLOR=darkblue]Владимир 26.05.10 - 18:09
тебе понравится другие не жаловались а завидывали другим!

Владимир 26.05.10 - 18:11
в попку если заезжаю то и глазки вываливаются! [/COLOR]

[COLOR=red]ВНЕ_ДОСТУПА 26.05.10 - 19:12
до свидания!!!![/COLOR]

[SIZE=+1][COLOR=darkblue]Владимир 11.06.10 - 10:19
а это ты сучка поменяла ник только![/COLOR][/SIZE]"

[COLOR=red]У меня просто нет слов[/COLOR] :(( :(( :((
Принимаю любые ваши комментарии, даже если вы напишите, что есть моя вина и в чём... [/B]
Добавить комментарий Комментарии: 104
Англичанин
Англичанин , лет16 ноября 2010 17:37
хи-хи-хи-хи )))))))))))) бу-га-га )))))))))))) гыыыыыыыыыыГ ))))))))
хрен поймешь в этом вашем интернете кто прикалывается, а кто реально дебил
Показать ответы (1)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет28 сентября 2010 17:26
[COLOR=red][I][B]Классика ЛП-сайтовского жанра: [COLOR=darkblue] Олег, 24 26.09.10 - 22:10 Привет, мне 24. Хочу познакомиться с девушкой, женщиной которая любит оральные ласки (куни). Для приятных, интимных встреч!!! Постоянную партнершу и друга в одном лице. Фото мое, с лицом вышлю на почту.. Ты - прелесть![/COLOR] и ещё: [COLOR=darkblue] Серый, 34 26.09.10 - 21:19 я бы хотел тебе полизать когда в тебе член другого парня.. вкусно?) [COLOR=red][I][B] из новинок:[/B][/I][/COLOR] [COLOR=darkblue] вячеслав, 36 30.09.10 - 18:16 привет! хочешь посмотреть на мой хуй или как себя ебу в жопу напиши свой адрес єлектронной почты пришлю мой адрес 160674@mail.ru [COLOR=red] самое свежее:[/COLOR][COLOR=darkblue] oleg 27 17.10.10 - 16:43 хочу полизать у тебя. хочешь посмотреть как я дрочу [COLOR=red] просто "СУПЕР": [/COLOR] Красавчик, 29 09.06.10 - 11:22хочу тебе ноги лизать! Красавчик 26.07.10 - 11:10Королева, хочу тебе ножки и попу вылизать, куни сделать можно? Красавчик 17.10.10 - 21:59подари мне колготки с низкой талией 3й размер я тебе за это ноги вылижу; [I][B][COLOR=darkblue] Martini, 24 06.11.10 - 19:49 ты очень горячая. хочу тебя :) [COLOR=red] тоже интересно:[/COLOR] [COLOR=darkblue] Слэйв, 32 16.11.10 - 18:09 Всего веселого Вам была бы заманчива ролевая игра? Мне поцеловать стопу незнакомой девушке - безусловно, если бы она смогла приказать меня это сделать. Меня очень манит Тема, доминирование надо мной женщины в ролевой игре. Хотя я полагаю, что наоборот (безусловное подчинение мне) - тоже весьма любопытно попробовать. При словах Госпожа и раб - я думаю - я мечтаю этого - и немного страшно... Быть связанным, с закрытыми глазами, томящее чувство неизвестности... Наверное какие-то унижения.... Игра в Хозяйку и ее песика, наверное Учительницу и ученика, официанта и Посетительницу, Террористку и заложницу... тебе было бы интересно это попробовать? [COLOR=red] хорошо забытое старое:[/COLOR] [COLOR=darkblue] Влад, 38 17.11.10 - 11:24ВЛАДИСЛАВ (ИЛИ ПРОСТО ВЛАД ), 41 год, ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ,СТРОЙНЫЙ, ГЛАЗА СЕРЫЕ, РОСТ 180, НЕЖНЫЙ, ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ДЕЛАТЬ МАССАЖ, АККУРАТНЫЙ, УХОЖЕННЫЙ, ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ ОБРАЗОВАННУЮ ПАРТНЁРШУ, МОЖНО ЗАМУЖНЮЮ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩУЮСЯ В БЛИЗОСТИ, А НЕ В РАЗГОВОРАХ И ПЕРЕПИСКЕ. ЖЕНАТ,ЕСТЬ ДЕТИ. ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ Я НЕ ПО АДРЕСУ (ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ), НУ А ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ БЕЗОПАСНОГО СЕКСА С ТАКИМ ПАРТНЁРОМ- ЗВОНИТЕ,ПЕРЕЗВОНЮ. 067-3662525, извините,фото выслать не могу,поймите правильно... Женя, 32 13.12.10 - 18:25 хочу тебе полизать киску когда в ней член другого парня).. как тебе? ммм? Паша, 23 21.01.11 - 18:59 Привет )) , если хочешь могу сделать классный куник , заинтересуешься пиши .

Itou, 26 08.02.11 - 19:15
предлагаю секс без обязательств, конфиденциальность, безопасность.

Возможна проф. интимная фото сессия.[/COLOR][/COLOR][/COLOR][/B][/I][COLOR=red]© [/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR] [/B][/I][/COLOR]
Показать ответы (2)
Love Is As Good As Soma
Love Is As Good As Soma , 78 лет18 сентября 2010 15:48
аааааааааааа !!!!!!!!!!!
какая ржака ))) мужик так заезжает что [B]у него[/B] аж глазки вываливаются...
пусть бы в кино снимался - и смех и грех )))

Показать ответы (3)
Константин
Константин , лет31 июля 2010 02:21
Ирина, главная Ваша ошибка состоит в том, что Вы наделяете своих собеседников своим же интеллектом и духовностью по определению. Когда же в процессе разговора выясняются различия, Вы испытываете разочарование. "Из двух спорящих виноват тот, кто умнее", Исаак Ньютон.
Теперь о "предварительных выводах": просматривается появившийся страх. А так ли все трагично? Вы правда надеялись прожить жизнь и ни разу не получить по голове? Позакомиться с кучей народа вслепую и ни разу не столкнуться с хамством? Пересмотрите Ваши выводы, очень Вас прошу. Ирина "в футляре" - это гораздо хуже Ирины-амазонки.
Поведение Вашего собеседника комментировать не буду. Он сам себя "прокомментировал" :)
Показать ответы (3)
Vov4ik
Vov4ik , 41 год25 июля 2010 23:44
Давно я здесь не был... но смотрю что все по-прежнему... и наши разговоры ни к чему не привели, к сожалению 8)
Кстати [B]galinka[/B] права, про размер, даже в шутку с незнакомым мужчиной... это зря 8) Даже вполне адекватный может отреагировать неадекватно, что уж говорить об остальных...
Показать ответы (4)
симфония N5
симфония N5 , 83 года16 июля 2010 01:16
Пусть над собой но всеже посмеятся--чем на придурков вечно обижаться :)
Показать ответы (7)
Сашуня
Сашуня , года15 июля 2010 00:05
Если захотите, я еще следую :)
Показать ответы (1)
JustAshadow
JustAshadow , 57 лет13 июня 2010 13:01
:D :D :D
Стандартная бабская реакция :
Нацелил конец на святое и неприкосновенное, т.е. на ПОПУ - значит неадекват, озабочен и психически нездоров.. :D

Показать ответы (1)

Rambler's Top100