Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нечто иное, 41 - 31 мая 2010 04:55

Все
Уважаемые девушки, соблюдаете ли вы правило третьего свидания? Напомню, в соответствии с этим правилом, секс возможен только на третьем свидании, даже если человек располагает раньше. Нет, конечно бывают ситуации исключения, когда так хочется, что уже пофиг сколько часов ты знаешь человека. Но это лишь исключения, которые подтверждают правило. Из моего опыта, все ж таки многие девушки это правило соблюдают. Держатся до третьего скрепя зубами... ))
П.С. Мне лично не понятно откуда это дурацкое правило взялось, кто его придумал, почему именно 3 а не 2 или 4.
Добавить комментарий Комментарии: 58
Ангел_А
Ангел_А , год16 июня 2010 16:50
Lady_Avrora
Lady_Avrora , год12 июня 2010 03:59
ой=-))) третьего?))
ой черт а я и не знала)) чего обо мне пааадумааать могли))) :D :D :D :D :D

а по сути - если есть "сиюминутное" ХОЧУ у меня, то секс будет даже спустя 15 минут знакомства))
если я его не хочу в конце первого вечера)) ему обеспечена - зона дружбы без секаса))
Показать ответы (7)
Ангел_А
Ангел_А , год7 июня 2010 16:55
8) я наверное так стар что это правило придумали только не давно :) у меня всегда было или первое, ну максимум второе ... и ни какого третьего :)
Показать ответы (2)
λεχα
λεχα , год3 июня 2010 13:37
По-моему соблюдают, но не третьего, а второго :)

А я хочу, чтобы первого было :((
Показать ответы (3)
Farfalla
Farfalla , 51 год31 мая 2010 11:19
если нет секса на 2 свидании-то его вообще не будет :D
Показать ответы (2)
Душа
Душа , 41 год31 мая 2010 08:12
У меня нет правил, ни на первом свидании, ни после секса...ничего гарантировать не могу :D
Есть мужчина, с которым я 4,5месяца за руку ходила, когда до ночевки дошло, заснула...что называется перегуляли. Больше я его как мужчину не рассматривала)
А есть и те, кому повезло домой не в одиночку ехать))
Показать ответы (1)
Мистер
Мистер , год31 мая 2010 07:12
Бывает даже правило 50-го свидания. :D
Показать ответы (9)
Ветер_в_башке
Ветер_в_башке , 48 лет31 мая 2010 06:45
Что за хрень? На третьем свидании уже замуж пора :D :D :D
У меня мама с папой много лет назад так и сделали, на третьем свидании заявление в ЗАГС подали :)
Показать ответы (3)
Нечто иное
Нечто иное , 41 год31 мая 2010 06:08
Еще такой вопрос у меня возник, вытекающий из первого. Можно ли считать вторым свиданием, свидание состоявшееся через месяц после первого. Первый раз встретились и забыли... затем через месяц от нечего делать снова встретились)
Показать ответы (10)
Светлана
Светлана , 46 лет31 мая 2010 05:55
Кажется это из Америки-правило трех свиданий )))
у них на каждое свидание какой-то пунктик.




Показать ответы (5)

Rambler's Top100