Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 11 мая 2010 19:45

[B][COLOR=red]В каких случаях вы разрываете отношения БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ??? [/COLOR][COLOR=darkblue]Почему не хотите больше общаться... ничего не обьясняя человеку... просто не отвечаете на звонки и смс-ки... полный игнор и всё((([/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 221
Алена
Алена , 42 года13 декабря 2010 16:58
Кoгда все скучнo и не зачем
Показать ответы (5)
Англичанин
Англичанин , года16 ноября 2010 17:48
потому что бабский глюк
Показать ответы (29)
Аннита
Аннита , 54 года18 сентября 2010 15:30
Когда НА-ДО-Е-ЛО..
Показать ответы (7)
ねこバス
ねこバス , 48 лет22 августа 2010 19:14
когда барышня очень быстро и интенсивно пытается заполнить всё моё личное пространство.
Показать ответы (21)
Рыжая Весна
Рыжая Весна , 44 года9 августа 2010 12:08
В случаях,когда человек "врет и не краснеет"...
Показать ответы (5)
Константин
Константин , года31 июля 2010 02:27
Никогда. Всегда пытаюсь объясниться.

Правда, был в жизни один случай, когда все попытки что-то объяснить приводили к еще большему непониманию. Вот так-то, дамы и господа. Половинку свою найти никак не могу, а своего антипода уже знаю в лицо :)
Показать ответы (1)
УЛА
УЛА , года5 июня 2010 12:59
Драсте! давно не было и снова сопли... :((
отета любим мы бабы мусолить тему почему не звонит?
МУЖЧИНА НЕ ЗВОНИТ, НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЗАНЯТ, ПРОБЛЕМЫ, ЗАБОТЫ, ЗАБЫЛ, УЛЕТЕЛ НА ЛУНУ, ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЗВОНИТЬ!
У меня был мужчина женатый, занятой до ужаса, вечные проблемы со всеми и всегда...но он меня любил и звонил мне и мы виделись довольно часто...вот и ответ на твой вопрос...

Я вот не люблю, когда рассказвают почему именно? потому что, мы им не нравимся...мы начинаем спрашивать почему? ведь мы такие хорошие и готовы на все ради него, да готовы, только он не готов..нет не вообще...да женщины всегда обвиняем мужчин, что они слабые, нерешительные..неправда..они сильные и решительные, только не со всеми... :airkiss: :heart:
Показать ответы (16)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет4 июня 2010 21:39
[COLOR=red][I][B]Все всегда заканчивается хорошо! Если плохо - значит,еще не закончилось!!!(c) [/B][/I][/COLOR]
Показать ответы (8)
Disel
Disel , лет31 мая 2010 10:32
а какой смысл в таком игноре?
скорее всего так поступают только те, у кого слишком много тараков в голове! ;)
Показать ответы (5)
Химера
Химера , 40 лет28 мая 2010 10:54
если общались долго, то человек сам поймет, почему его игнорят.
а если не долго - то какая ему разница?
Показать ответы (1)

Rambler's Top100