Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 9 марта 2010 19:53

Отредактировано:09.03.10 22:03
[COLOR=darkblue][B][COLOR=red]«С кем, где, когда женатому мужчине или хороший левак отнюдь не укрепляет брак…»[/COLOR]

«Есть любовь студентческая: когда есть с кем, есть чем, но нет где… Есть любовь одинокая, когда есть где, есть чем, но нет с кем… Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем… Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?»... (с) Но есть любовь и женатая, когда: есть чем, но нет с кем, и зачастую, нет где… А такой любви на LP около 70%, это по моим статистическим данным, может у кого другие – не буду спорить. Расскажу о вариантах решения этой проблемы. Допустим на сайте зарегился мужчина 35 лет (опять-таки средний возраст), женатый, конечно. Итак, ищет он любовницу, так как сексуальных отношений с женой (средний возраст около 30 лет) у него нет или их качество и (или) количество его не устраивают. Как порядочный мужчина, он сразу пишет о своем семейном положении.
1.[COLOR=red]С КЕМ?[/COLOR] Здесь у него два варианта:
♥ незамужние женщины, делящиеся на приблизительно две возрастные группы:
◊ - около 20 лет: если девушка хоть мало-мальски себя уважающая, то на предложение стать любовницей, естественно, откажется;
◊ - около 30 лет: подумает, в надежде, что А ВДРУГ, а вдруг ей удастся его развести с женой и заполучить его в качестве мужа, даже родив от него ребёнка.
♥ замужние женщины, как правило (опять – таки по моей личной статистике) ищущие спонсора.
2.[COLOR=red]ГДЕ?[/COLOR] К себе домой или домой к замужней женщине не пойдет: стрёмно. Гостиница – около 150 грн за сутки, а нужна она от силы на пару часов.
3.[COLOR=red]КОГДА? [/COLOR]Опять- таки на счету и у мужчины и у женщины каждая минута уворованная у работы либо семьи – третьего не дано. Если мужчина на работе с 9-00 до 18-00, то для встреч остаётся только вечер по будним дням (это где-то с 19 до 21-22 часов), а также выходные (ну воскресенье – это вообще табу для женатого мужчины, суббота – можно ещё слинять «на работу», но злоупотреблять этим нельзя).
Ещё и четвёртая отдельная материальная сторона отношений: подарки, цветы, шампанское, гостиница.
Да, конечно, идеальной любовницей для женатого мужчины была бы незамужняя женщина с отдельной квартирой, но, увы, не всем так везёт…
Любовные отношения в любом случае будут временными: от нескольких часов, до нескольких встреч, и это зависит от многих факторов… Временными и угрожающими браку, хоть и говорят «хороший левак укрепляет брак», но это не так…Пробуя сохранить семью и любовницу мужчине нужно играть две роли: отличного семьянина (для жены) и пылкого страстного любовника (для любовницы), что не добавит ему гармоничности и душевного равновесия. [/B][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 56
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет7 декабря 2010 20:57
[COLOR=red][I][B]Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собралась толпа народу и просят:
"Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!"
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель...
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь- а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба.
Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал- нэ его.
К другой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его!
Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ *бать, сюда пабежял- нэгдэ *бать.
Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвались и кричат, панимаеш,:"Э бис, э бис!"
А гдэ эбис, если нэгдэ? [/B][/I][/COLOR]
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет27 ноября 2010 21:04
[COLOR=red][I][B]" лежу голый у любовницы на первом этаже.Она в душе. Вдруг кто-то влезает в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло. Взял мою руку и положил на свой член, я в ответ проделал тоже самое. Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул..." (c)[/B][/I][/COLOR]
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет29 августа 2010 18:00
[I][B][COLOR=red]AL’IRA 20.08.10 - 17:39
Виктор, зачем Вам любовница? Ответ - для занятий сексом - и так понятен и не принимается!!![/COLOR]
[COLOR=darkblue]Виктор, 42 20.08.10 - 18:30
И для секса и для общения. Так принимается?[/COLOR]
[COLOR=red]AL’IRA 20.08.10 - 22:23
А как и когда можно общаться если между любовниками две семьи и две работы?!!![/COLOR]
[COLOR=darkblue]Виктор 21.08.10 - 08:30
Точно также как если бы их и не было.[/COLOR]
[COLOR=red]AL’IRA 21.08.10 - 12:16
Ну не скажи!!!
Свободные люди и общаются свободно, а тут времени в обрез - я даже у себя в дневнике пост написала, почитай если интересно!!!
Мои размышлизмы по этому поводу!!!
от 09.03.10 19:53
«С кем, где, когда женатому мужчине или хороший левак отнюдь не укрепляет брак…»[/COLOR]

[COLOR=darkblue]Виктор 21.08.10 - 12:13
Имея некоторый опыт (лет 10) левостороних движений полностью согласен с поговоркой "Хороший левак укрепляет брак". Да и со временем свободным все в порядке, ну а то что накладно гостиницу снять за 100-200 грн? Тогда точно стоит дома сидеть с женой и в сети преписываться. Как-то не серьезно. И любовницу иметь, а ни денег свободных ни машины. Хотя говорят и такие есть.[/COLOR]
[COLOR=red]
AL’IRA 21.08.10 - 15:28
Да, Виктор, без денег и машины совсем не комфортно!!! Хотя и найти человека с которым захочется пойти в гостиницу совсем непросто!!! Я за два года пребывания на сайте встречалась с около 50 мужчинами: очень многие хотят встретиться со мной в реале и если мне общение с мужчиной нравится на сайте, то почему бы и не встретиться ! Я всегда встречалась в кафе или в парке в центре города и очень часто эти встречи были первым и последним свиданием...
Как правило утрачивается взаимный интерес, потом не совпадает свободное время у меня и у него, и общение прекращается!!!
Я уже даже и не хочу встречаться в реале- я знаю , что зачастую это просто зря потраченое время и деньги, увы это так!!!
Даже если заняться сексом - это тоже одноразово: обычно это настолько некомфортно обоим, что второй раз встречаться уже не хочется!!! Так устроена физиология женщины, что не может она с малознакомым мужчиной в первый же раз получить удовльствие!!!
Так что, как в Вечернем квартале шутили: ни туриста, ни плавсредства, ни удовольствия!!!))))[/COLOR]
[COLOR=darkblue]Виктор 21.08.10 - 15:09
Очень как-то у тебя сложно получается. Я тоже встречался со многими и с некоторыми даже неплохо потом проводили время вместе.
Так что у каждого своя история и свои представления об таких отношениях.[/COLOR]
[COLOR=red]AL’IRA 21.08.10 - 16:11
Безусловно: я не спорю - я просто констатирую факты!!![/COLOR]
[COLOR=darkblue]Виктор 21.08.10 - 15:13
А сейчас у тебя какие цели - дружба и общение?[/COLOR]
[COLOR=red][COLOR=red]AL’IRA 21.08.10 - 16:21
Даже не знаю какова истинная цель моего пребывания на сайте- я уже столько тут сижу, общаюсь, опять- таки дневники!!!
Ты прав- здесь просто можно найти человека для приятного времяпровождения!!! Говоришь все очень сложно у меня?! Не, я не сложный человек: не выношу мозги ни себе, ни другим, но и не люблю пустых и неинтересных, а ты?!)))[/COLOR]
[COLOR=darkblue]Виктор 21.08.10 - 15:32
Я уж слишком простой. Коль есть взаимный интерес, симпатия общаюсь, коль нет то и не начинаю. Но отношения предпочитаю начинать с интимных отношений.
А то переписываешься, вроде и симпатия большая, а как дойдет дело до интима то аж хоть плач. Не то.
Если коротко то ищу любовницу и если повезет то и друга.[/COLOR]
[COLOR=red]AL’IRA 21.08.10 - 16:38
Ты понимаешь, может и есть такие женщины, которые понимают и хотят сразу же секса без всякого предварительного общения, но я к таким не отношусь!!!
Я прекрсно понимаю, что мужчина надеется на секс как только женщина согласится встретиться(не в бирюльки он же собирается играть), но опять- таки для этого должна быть взаимная симпатия!!!![/COLOR][/COLOR]
[COLOR=darkblue]Виктор 21.08.10 - 15:41
Я и не говорю что секс есть причина для знакомство. Он только как следствие знакомства при взаимной симпатии.
Ты думаешь что у меня было жедание переспать со всеми женщинами с которыми встречался? Процент очень даже маленький, однако.[/COLOR]
[COLOR=red]AL’IRA 21.08.10 - 16:48
О, я ж об этом же!!! Только взаимная симпатия, а переписка и секс вообще никак не связаны!!![/COLOR][/B][/I]
JustAshadow
JustAshadow , 57 лет20 марта 2010 18:31
[COLOR=blue]"2.ГДЕ? К себе домой или домой к замужней женщине не пойдет: стрёмно. Гостиница – около 150 грн за сутки, а нужна она от силы на пару часов. "[/COLOR]

Ё-маё, и где же это ты такую гостиницу-мечту поэта откопала да за такие гроши??? :D :D
Или там -стада тараканов по стенам носятся и спермо-сталактиты с лампочки свисают? :D
Показать ответы (6)
Сергей
Сергей , лет16 марта 2010 20:42
если у мальчика есть деньги, девочкам по большинству пофиг, женат он, сколько у него еще девочек и т.д. и т.п...
элемент папика уж очень сильный, хотя возможно так просто удобней)
Показать ответы (9)
Аристократ
Аристократ , лет12 марта 2010 20:03
:(
Показать ответы (24)
Oksana
Oksana , 49 лет11 марта 2010 21:40
мдя...женатый мужчинка называется хочет себе устроить праздник...но не напрячься, а просто найти удобную женщину :D :D
Показать ответы (10)

Rambler's Top100