Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 50 - 8 марта 2010 00:05

Отредактировано:07.03.11 22:42
[COLOR=brown]

[/B]Девочки, дорогие, а не устроить ли нам сейшн какой нить, но прямо сейчас? По случаю 8 Марта?! С праздником, мои дорогие девчонки! :rose: Все те, с кем успела подружиться именно здесь, на этом сайте знакомств! Улыбаюсь- сайт знакомств, че))) Спасибо за то, что вы есть в моей жизни…опускаю ряд банальностей и оставляю лишь самые-самые из них: За то, что понимаете и сочувствуете, за то, что учите мудрости и силе, за то, что вы радуетесь вместе со мной, а иногда становитесь жилеткой…*Я не нарочно, просто совпало, я разгадала знак бесконечность* …Хотя нет, не разгадала, еще пока нет, но как только разгадаю, то расскажу -не сомневайтесь)) Пусть сегодняшний день, а может, и ночь, кто знает, станет незабываемо сказочным! Вооот, именно сказку я вам желаю! :inlove:
Я, наконец, дома!!!!!!!!!!!! Ненадолго, всего лишь на вечность! И у меня безлимитный инет!!!!!!!!! На клаве западают букаффки Ч и Я, такая мелочь, ей богу, эти очепятки))))
Кляксочка моя дорогая, с днем 8 Марта! :heart: Наследи уж и у меня тут что нить, ога, а то народ уж думает, что мы с тобой вымерли, а у нас всего лишь не было интернета, да и времени тоже не было, но это уже во-вторых)))
ЛикаАнгел, моя подружка и поддержка форэва, будь счастлива и улыбайся всегда, тебе так идет улыбка!!! :airkiss:
Хочу поздравить Дину (Динуль, с тебя сказка, ОК? праздничная восьмомартовская сказка, никто не может здесь это так, как ты ;) ), Киру, Юлианну, Ларису, Малину из Ростова-на-Дону (а заодно и с помолвкой тебя!!! :dance2: ), Маргариту (я вместо тебя тут побуду чуть-чуть тюльпановой феей, ладно?))), отдельно Иришу – и это чертовски несправедливо, что в Германии сегодня рабочий день, и это в Международный(!_) женский день)))) Аню из Клагенфурта, Полину( у меня давно нет новых постов, но кто-то подписывается на дневник) :rose:
Мартини, дорогая, я знаю, что это была ты…Спасибо, не ожидала и очень тронута. С праздником еще раз! :heart:
Девочка с Байкала, если ты сейчас это видишь….я была бы этому очень рада! Есть сильные подозрения, что это ты нашла меня в аське, и даже предполагаю каким образом. Не уверена, вдруг ошибаюсь и это не ты…я, правда, в аське с девушками не общаюсь, но для тебя будет исключение, пиши)))
И, пользуясь случаем, передаю привет и поздравления моей маме, которая уже два месяца, как гостит в Дойчланде и по которой мы уже непередаваемо соскучились, и моей дочери Жене - расти,расцветай, умней, и будь счастлива!А все остальное я скажу тебе завтра лично :angel: :airkiss:

****** А что, девочки, а женихи то на этом сайте есть???

[B][COLOR=brown][/COLOR][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 24
Галина
Галина , лет15 апреля 2012 12:48
:) :rose: :rose: :rose:
Показать ответы (1)
Дышите ровно
Дышите ровно , лет8 марта 2010 21:12
Всех с праздником!!! мужчин здесь очень мало, но нас настоящих - много!!! Надеюсь парадую вас своей весёлой картинкой!!!
Показать ответы (2)
Мартини
Мартини , 37 лет8 марта 2010 15:05
Спасибо за поздравление. Рада, что вы снова в сети...процветайте как и прежде)))
ПоДругаЯ
ПоДругаЯ , лет8 марта 2010 10:20
[COLOR=red][B]И ещё такие тебе! И море других![/B][/COLOR]
ПоДругаЯ
ПоДругаЯ , лет8 марта 2010 10:18
[SIZE=+1][COLOR=red][FONT=Courier]Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвеня ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет.
Весна принесёт обновленье,
И любовь, и улыбок цветы.
Я желаю, чтоб в день весенний
Исполнились все мечты!
С ПРаздником, моя Златовласка!!! Люблю тебя! [/FONT][/COLOR][/SIZE]
Показать ответы (1)
Юлианна
Юлианна , 53 года8 марта 2010 06:06
С праздником, Катюш...

Насчет Дойчланда и 8 марта... Помнится, когда я обнаружила, что праздник то этот хоть и женский, но отнюдь не международный, единственный вопрос, который из любопытства смогла задать своим немцам, это был : "Как же так? Это же праздник женщин, который подарили миру немки Клара Цеткин и Роза Люксембург?"
Знаешь как они удивились?! Сказав, что ничего не знали об этом... А вот, что Клара с Розой - это известные феменистки им известно...
Но это еще не все... С того самого момента меня сразу же "автоматически" записали в феменистки... :D Которой я ествественно не являлась и не являюсь, но изменившееся отношение к себе прочувствовала на своей шкуре...

Вот так разнятся мнения о женщинах в день 8 Марта в России и всем остальном мире...
Показать ответы (2)
Лика
Лика , 54 года8 марта 2010 02:44
Уррря!!! девишник! ну да, это такая "редкость" в наши дни ...сами себе познакомились, сами себя поздравили, сами себе букетов надарили... всё сами. Мужчины только трусливо подглядывают из-за угла, и бежать...Ну шож, не привыкать.
[FONT=Optima]
С ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
Катюшка, это тебе... :heart: Любви, радости и весны в душе!

[COLOR=red][SIZE=+1][I][/I][/SIZE][/COLOR][/FONT]
Показать ответы (2)
РА@
РА@ , 55 лет8 марта 2010 00:37
[COLOR=red]Дорогая моя, спасибо за поздравления! :rose:
Поздравляю, всего тебе самого наилучшего, почаще - радости и хорошего настроения :)

Всем девочкам привет, респект и мои поздравления :angel: [/COLOR]
Показать ответы (2)
Невидимка
Невидимка , 56 лет8 марта 2010 00:29
Мне рассказывали о том, что кто-то когда-то здесь и правда пару женихов наблюдал. Может наврали?...

С праздником, Катюш!
Показать ответы (4)

Rambler's Top100