Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 25 февраля 2010 22:57

Все
Мир реала прекрасен и неповторим, он богат звуками, запахами, тактильными ощущениями. По моему я начинаю к нему пристращаться. Как вы думаете, это очень опасно для моей виртуальной жизни? :D

[COLOR=darkblue]О виртуал, ты ложный мир
Любви иль отвращения
Ты даришь видимость одну
Нормального общения

Здесь каждый мнит ся мудрецом
С неоспоримым правом
Кого-то тыкать в грязь лицом
Коль тот не вскрикнул "браво!"

Один воюет с дураком
Другой не любит "страшных"
А третий будет уверять,
Что все это не важно

Какая ж это ерунда
Все эти вирто-страсти
Поверьте, что важней куда
Реальной жизни масти[/COLOR]

(мойо)
Добавить комментарий Комментарии: 81
ФомаНеверующий
ФомаНеверующий , лет10 августа 2010 11:11
Виртуальная жизнь - наркотик от которого трудно отвыкнуть и только ральная жизнь может избавить тебя от этой напасти 8)
Реал манит тебя своей красотой - не отказывайся от него ни за какие коврижки ,подумай сколько свободного времени у тебя появится ,которое ты можешь использовать более рационально !)
Показать ответы (5)
Серж
Серж , лет25 апреля 2010 10:24
В прошлом веке спорили кто важнее физики или лирики.
"Что-то лирики в загоне,
Что-то физики в почёте!"
В наше время реал и виртуал стали предметами сравнения.
На мой взгляд, виртуальное общение стало составной частью реального. Так что уходить то, собственно, и некуда. :(
Показать ответы (1)
Живко
Живко , лет9 апреля 2010 00:42
що касаетса о тактильними ощущениями-уверен что в вирте не найдеш ;)
Показать ответы (8)
Найя
Найя , 54 года15 марта 2010 19:15
Порадовалась за тебя! Кто уходит спокойно в реал - значит, у того настоящая жизнь налаживается! :)
А я вот заглянула, чтоб спросить , почему ничего не пишешь давно.
Показать ответы (1)
Екатерина
Екатерина , 50 лет7 марта 2010 22:30
Ну все, мы её теряем))))))

И вообще, Ирин, ну ничего себе ты постишь, я за тобой не успеваю :D
Показать ответы (2)
strannik
strannik , лет5 марта 2010 20:50
Как любопытно видеть переписку очень интересных людей Скованных одной цепью одиночества...
Показать ответы (6)
Котейка
Котейка , лет4 марта 2010 05:15
будем поминать виртуальность добрым словом...надеюсь)))
Показать ответы (2)
Валентина
Валентина , 68 лет27 февраля 2010 23:22
!) Какая ж это ерунда
Все эти вирто-страсти
Поверьте, что важней куда
Реальной жизни масти)))))))) :dance:
Показать ответы (2)
elenushka
elenushka , лет27 февраля 2010 19:08
Те же ощущения и у меня в последнее время..., иногда думаю- жалко бросить, а что вообщем-то жалко, спрашиваю сама себя? И ответа не нахожу....Вообщем я за реал, Ириш!!! :rose: :rose: :rose:
Показать ответы (1)

Rambler's Top100