Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

.., 44 - 20 декабря 2009 20:52

Отредактировано:16.07.11 10:45
[COLOR=darkblue]Данный сайт - это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже, если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны - может потому, что масса различных предложений, внимание рассеивается и хочется рассмотреть другие варианты, а может потому, что просто не готовы к переменам в личной жизни...
Процесс хаотичен и бесконечен, во всяком случае, логическому осмыслению не подлежит. Более того, оторван от реальной жизни, когда люди встречаются, влюбляются и подстраиваются друг под друга. Здесь каждый с сознанием дела теоретически подбирает пару исключительно под себя! А это невозможно, но процесс затягивает и приобретает хроническую форму... Вопрос только в том: "Насколько хватит времени и терпения выдержать поток поступающей информации и на ком-то остановиться...?"
"А может оставить всё как есть?"[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 8
Vasilij
Vasilij , года28 июня 2010 21:01
Процесс тем и интересен‚ что он имеет место быть! Более того‚ ничего не мешает им наслаждаться. А дальше уже по желанию! Можно оставить его виртуальным‚ можно сделать реальным! :) А можно комбинированным! :D
ВОЛК
ВОЛК , 44 года18 июня 2010 15:47
Согласен с Вами,хочу добавить:причем видим и судим о людях по паре строк в анкете,по каким то непонятным фото,не имея представления что за человек перед Вами,все мелькает как в калейдоскопе.
Гена
Гена , года28 марта 2010 13:52
Мир как театр, как говорил Шекспир,
Я вижу лишь характерные роли,
Тот негодяй, тот жулик, тот вампир,
И все. Как Пушкин говорил, чего же боле
ирпавенгг
ирпавенгг , 39 лет15 марта 2010 16:17
"Задумался"...а зачем мы с вами вообще пришли сюда..?Давайте откровенно--что мы ищем.А может не ищем, а просто что то ждем?
Показать ответы (2)
wolf
wolf , 58 лет23 декабря 2009 15:46
Таня, это все тот же Мир, тот же реальный Мир, только немножко другой взгляд. Давайте сравнивать. Количество контактов - здесь - масса и зависит от тебя, в реале - мало, что бы было много и зависило от тебя необходимо приложить очень много усилий - много ездить, навязываться, преодолевать собственные и чужие комплексы. Качество информации - чаще всего и там, и здесь - приукрашивание. Только время и общение могут помочь открыть истинное лицо. Удобство общения. Практически такое же, как при помощи SMS - ты отправляешь сообщение, когда ТЕБЕ УДОБНО! и ответ принимаешь тоже. Правда, нужно считаться с тем, что и "партнер" - поступает также и затягивается сам "разговор". Качество общения. Здесь есть время подумать, подождать настроения, в реале ведь очень часто после первого же свидания где то в кафе люди разбегаются и больше даже не переписываются... Сам часто с этим сталкиваюсь. Поэтому, когда меня торопят на свидание, я говорю - подождите - расстаться мы всегда успеем - давайте узнаем друг-друга лучше.
Вита
Вита , 46 лет21 декабря 2009 00:30
ох, этот знак бесконечность

Rambler's Top100