Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 12 ноября 2009 21:41

Отредактировано:17.12.09 21:26
[B][COLOR=red]Странно:[/COLOR] [COLOR=darkblue]я в черном списке у одного- единственного человека - у любимого мужчины...[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 44
Лёша
Лёша , лет6 января 2011 20:16
А я тут в чёрном списке у той девушки, которая сама меня здесь нашла, которая мне при этом понравилась, с котрой мы довольно мило и откровенно общались, которую я уже наивно представлял в своём воображении вместе с собою как некое единое целое... Но однажды наступил epic fail: как только я достаточно прямо намекнул ей на то, что хотел бы продолжить наше знакомство за пределами всемирной паутины - оказался в том самом ЧС. Сама тоже больше ничего не пишет - ну хоть бы послала подальше для ясности, что ли?
Так что "надежда умирает последней": захочет - позвонит (номер я ей сообщить успел).
Показать ответы (18)
Скиф
Скиф , лет31 декабря 2009 22:33
Все прошло, как рукой сняло?.. и, знаешь, от этой быстротечности как не стать мизантропом?
не печалься, и это пройдет.
Показать ответы (1)
JustAshadow
JustAshadow , 57 лет18 ноября 2009 10:51
Гы-гы.. :D :D :D
Если есть реальная любовь, то какая нахер разница кто, у кого и в каком списке ?
Если нужен канал связи через сайт - скажи ему при встрече или по тел. чтобы перенёс в белый список. И делов то всего.. ;) :D
Показать ответы (9)
Александра
Александра , 45 лет13 ноября 2009 01:43
У меня та же хрень, коллега.. только меня в черный список занесла девушка, которую люблю..
Показать ответы (1)
Oksana
Oksana , 49 лет12 ноября 2009 22:20
мужчины вообще странные существа ... мне кто то как то обьяснял...что им время от времени нужно подумать и не надо им мешать
Показать ответы (1)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет12 ноября 2009 22:13
[COLOR=red][I][B]Ага, женщинам и мужчинам никогда не понять друг друга...
Я ещё и в последнее время психологией Курпатова зачитываюсь... После прочтения "Красавица и чудовище", вообще, поняла - нам ни понять, ни договориться((([/B][/I][/COLOR]
Дитё_л. Шмидта
Дитё_л. Шмидта , лет12 ноября 2009 21:53
может, глюк?..
у меня однажды все из папки избранные оказались в удалённых. а я не переносила их. глюк такой.
а может у него фильтр на сообщения, а пользоваться им здесь чревато - отсекает всех.
Показать ответы (5)
Дино
Дино , 62 года12 ноября 2009 21:47
ну это он для тебя любимый... спрятался...
Показать ответы (1)

Rambler's Top100