Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 26 октября 2009 15:42

Все
Смотрела вчера передачу по теле, "В поисках снохи". Есть у нас такая программа, в которую любая мама засидевшегося в девках жениха заявку послать может и в которой сын ее, пройдя сложный отбор, имеет возможность выбрать из многочисленных предложений двух претенденток на свое сердце. Выбрал он невест, тут же начинаются съемки и мы можем быть свидетелями невероятных драм, ссор соперниц, счастливых союзов и моментов зарождения новых семей.
Народ на эти съемки отбирают, как бы это назвать, не отличающийся броской внешностью, товар на брачном рынке не ходовой. Немного староватые, полноватые, страшноватые, странноватые, с нервным тиком, безобразными прическами или просто неухоженные, как это нынче модно называется. Глядя на них не возможно представить, что они могут вызвать у кого нибудь нежные чувства. Ан нет, могут, даже некрасивые участники в конце программ находят свое счастье с такими же как и они сами, планируют тут же съехаться, пожениться и не стесняются показывать свои чувства.
И я перебираю серебряные кудри лежащей на моих коленях головы и радуюсь глядя на эти странные пары, потому что вижу принцип "Для каждого горшка найдется своя крышка" в действии. А еще верно говорят "по Сеньке шапка..."
Добавить комментарий Комментарии: 103
Найя
Найя , 54 года16 ноября 2009 21:47
И я посмотрела бы вашу передачу, забавно... :)
А ещё... очень понравился твой днев - классный, чесс слово! Свои мысли, свои слова! Искренне, легко, свободно!
Удачи и успехов - во всём!!! :airkiss:
Показать ответы (3)
AS.33
AS.33 , года7 ноября 2009 15:06
ндааа...передчка для интелектуалов, с огомным духовным миром.
Показать ответы (14)
Ляля
Ляля , 60 лет31 октября 2009 00:15
Ой, ну какая прелесть. Ирин, прям соскучилась по твоему дневнику. Только тебя читаю. Мастерство прям растёт твоё. Интереснейший журнал получается. Лёгкий, живой и красивый.
Показать ответы (1)
ИвЛу
ИвЛу , лет30 октября 2009 17:32
Здрасте! Добрый день!
Ну тут-то всё естественно, чудес нет!
Что в шоу, что в жизни, по сеньке шапка, по статусу и т.п. - обычное дело... Что у красавцев с красавицами, что у некрасивеньких)
Куда интереснее, когда сходятся "красавица и чудовище" и живут долго и счастливо))
Показать ответы (11)
РА@
РА@ , 55 лет26 октября 2009 23:41
У меня довольно много девочек от 45 до 57 нашли свою судьбу.
И передача у нас подобная есть, называется "Давай поженимся!" Контингент там очень разномастный, надо сказать. Хотя, конечно, стараются выбирать народ попредставительнее.
Показать ответы (4)
Инна
Инна , лет26 октября 2009 20:59
Ирин ..я тоже смотрела!,всегда поражаюсь какие странные люди бывают...,там ведь ни одного нормального...я только прикалываюсь всегда...ну хоть на маминьких сыночков посмотреть!!! :)
Показать ответы (5)
elenushka
elenushka , лет26 октября 2009 19:24
В обществе почему-то есть стереотип, что если красив, то всё к твоим ногам..и счастье и богатство и много чего еще....Но есть и другое мнение, что вот смотришь на того или другую...и не понимаешь, что в них есть такого, что так притягивает противоположный пол!!!
А мне кажется, что по настоящему счастлив тот человек, который не измеряет внешние данные других, а ценит их душевные и человеческие качества...
Показать ответы (9)
Валентина
Валентина , 68 лет26 октября 2009 18:20
А у меня подруга замуж выходит, ей 50, ему 52)). Он её выбрал по фото в клубе знакомств(не по интернету).Позвонил, встретились, предложил руку и сердце, подали заявление, в ноябре свадьба. Живут у него. Она вся в счастье :angel: , говорит, что это тот, которого искала, вот :) И так бывает :dance:
Показать ответы (3)
Екатерина
Екатерина , 50 лет26 октября 2009 18:14
А еще - "на всякий товар найдется купец" :)
Это в кино все красивые как на подбор, а в жизни вовсе нет...Знаю очень многих, кто подошел бы под твое описание чуть выше, и женщин , и мужчин, живущих в счастливых браках. И что же такого неестественного? Друг для друга они самые самые)))) :poppet:
:poppet: :poppet:
Показать ответы (12)
Ирина
Ирина , лет26 октября 2009 17:34
думаю, это из разряда "шоу". У нас что-то подобное называется "Давай поженимся".
Показать ответы (7)

Rambler's Top100