Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 23 сентября 2009 12:25

Отредактировано:23.09.09 12:46
В каждом городе есть свои неблагополучные районы, где живут люди с низкими доходами, где высока преступность и безработица, где много иностранцев (применимо для Европы)
Есть такие районы, конечно и у нас! В одном из них живет моя подруга и зовут этот район Хазенбергл!!! Расскажу ка я вам сказку про страшный страшный Хазенбергл в Мюнхене!!!

Говорят, там на улице встречаются люди с опухшими от алкогольных проблем лицами. Там вечерами тусуются подростки и играют до допоздна дети без присмотра. Там каждый четвертый имеет не немецкие корни и вечером на улицу выйти страшно, а звуки полицейских сирен там можно чаще услышать, чем где либо еще. :startle:
И я там была, у подруги чай пила, сирен на слышала и преступников не видела, а фоток много наделала...
Добавить комментарий Комментарии: 105
Невидимка
Невидимка , 56 лет24 октября 2009 01:25

Larisa 24.10.09 01:09
салтисон делать можно не только в желудке, для этого может и сгодиться кулек для запекания т.е. "рукав":варят голову свиньи, ошеек, язык, сердце,как на холодец с лаврушкой перцем горошком черным, луком и солят по вкусу.Потом все в остывшем виде нарезают кубиками примерно 1,5х1,5см.Вся смесь должна быть сочной, заправляют чесноком перемещают в рукав плотно завязывают и ставят в холодное место, что бы все застыло.Перед подачей на стол нарезают ...очень вкусно!
салтисон делать можно не только в желудке, для этого может и сгодиться кулек для запекания т.е. "рукав":варят голову свиньи, ошеек, язык, сердце,как на холодец с лаврушкой перцем горошком черным, луком и солят по вкусу.Потом все в остывшем виде нарезают кубиками примерно 1,5х1,5см.Вся смесь должна быть сочной, заправляют чесноком перемещают в рукав плотно завязывают и ставят в холодное место, что бы все застыло.Перед подачей на стол нарезают ...очень вкусно!
ответить всего ответов (2)cкрыть ответы

Larisa 24.10.09 01:18
домашнюю колбасу у меня дома делают копченую. Естественно для этого нужны кишки.Мясо нарезают небольшими кусочками заправляют солью, перцем черным молотым и часноком для хорошего соединения фарша добавляют молотое мясо немного.Напихивают все в кишку с помощи мясорубки, в старину это делали в ручную с помощью рожка.Также все плотно завязывают и коптят 5-6 часов дубовыми дровами или вишней...также можна коптить ребрышки, мясо
Невидимка
Невидимка , 56 лет14 октября 2009 13:25
В кипящую воду кладешь корень петрушки,корень сельдерея, вливаешь чайную ложку уксуса,бросаешь буряк или свеклу по-вашему Улыбка нарезанную кубиками,примерно по полсантиметра. Когда всплывает,бросаешь нашинкованную капусту,можно кислую,но тогда ее надо промыть. Половину морковки,протертой на терке. в это же время кладешь помидор в чашку с кипятком.Минут через 20,бросаешь картошку,в это же время начинаешь обжаривать лук ,зачем полчаса? Не понимаю.. Стал золотистым,остальную морковку к нему,чуть позже,очищенный и нарезаный помидор туда же..чуть позже томат-пасту,но мне больше нравится томатный сок.. Покипело на сковороде-в борщ. Лавровый лист ,зелень петрушки и укропа,соль,перец. Через минут 10 минут,если картошка готова,выключаешь,накрываешь плотно.
Вася_Комов
Вася_Комов , лет1 октября 2009 12:03
приежай к нам в дедовск :D :D :D твой Хазенбергл раем покажеца :D :D :D
Показать ответы (10)
Герман
Герман , лет24 сентября 2009 23:26
Это они про Рашен матушку говорили,забыли ещё про медведей,которые ходят по улицам рассказать.
Показать ответы (10)
@_Я
@_Я , лет23 сентября 2009 22:30
дааа Ира удивила.не плохо у вас живут безработные и малоимущие ;)
Показать ответы (3)
РА@
РА@ , 55 лет23 сентября 2009 22:05
А у нас подобные районы называются Шанхаями :)
Показать ответы (16)
L..
L.. , лет23 сентября 2009 17:55
А как переводится название?
Показать ответы (1)
Невидимка
Невидимка , 56 лет23 сентября 2009 12:49
О, ужас!!! Здесь белье сушат прямо на улице, вывешивая его во дворе!!! Как не эстетично! :D
Показать ответы (5)
Невидимка
Невидимка , 56 лет23 сентября 2009 12:42
Кстати, вопрос! Что прячут в металлических домиках жильцы страшного района Мюнхена?
Показать ответы (18)
Невидимка
Невидимка , 56 лет23 сентября 2009 12:39
Здесь бедноте некуда ставить машины и она бросает их прямо на улице :(
Показать ответы (2)

Rambler's Top100