Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 10 сентября 2009 06:17

Отредактировано:10.09.09 06:53
Кто на самом деле сидит на сайтах знакомств?


Порой люди знакомятся друг с другом на сайте знакомств и при встрече видят совсем не того, кого хотелось бы. Поэтому для того, чтобы облегчить страдания всех ищущих, Клодия Коннелл составила для британской газеты Daily Mail словарь знакомств в двух версиях: мужской и женской.

Если в резюме женщины указано, что она «с формами, пышная, жизнерадостная» – значит, за монитором сидит очень полная женщина. «С огоньком» – психопатка, лучше сразу откажитесь от свидания. «Артистичная натура» – истеричка. «Яркая личность» – страшна. 34 года – не менее 43 лет. «Игривая» – шлюха, каких свет не видывал. «Домашняя» – зануда.

Чего же стоит ждать от слов мужчин? «Довольно симпатичный» – страшилище. «Человек современный» – сумму счета поделите пополам. «Склонен к приключениям» – извращенец редкостный. «Ищу женщину не только для интимных отношений» – ищу женщину исключительно для интимных отношений.(С)

[COLOR=darkblue]Как вы думаете, насколько справедлив этот "словарь"?

Да, чуть не забыла, пост был украден мною самым наглым образом у зазевавшегося Неподарка(http://lubwi.net/?a=ljpost&login=Nepodarok). Украден он был вынужденно! после того, как он не ответил на мой вопрос могу ли я у него пост спереть честным образом. Молчание было расценено мною как согласие ну и я...сами понимаете(смайл смущенно улыбается)
Неподарок в свою очередь спер его с сайта:
http://www.arsvest.ru/archive/issue860/news/view16439.html[/COLOR]

Добавить комментарий Комментарии: 66
Андрей
Андрей , 62 года15 сентября 2009 02:16
Да судя по всему, многое совпадает, в реал выходил, но не всегда удачно, хоть в анкете и не врал. А фишки вроде НА СВОИХ МЕСТАХ.
Показать ответы (9)
Инна
Инна , года14 сентября 2009 22:34
Ирин...я не знаю...ничего не hалтаю от таких словарей... проstо замечаю,что редко кто тут в анкетах о своих недостатках пишет...все пушистые... :)
Показать ответы (12)
Stalker
Stalker , года11 сентября 2009 21:04
Кто ж на Плюке правду думает!...а тем более пишет :)
За каждым монитором сидит человек, а на мониторе получается образ, сотканый из слов и фотографий, который все остальные воспринимают... причем каждый по своему.
для кого-то "склонен к приключениям" - извращенец редкостный, а для кого-то подарок судьбы :) ...
Показать ответы (5)
Герман
Герман , года11 сентября 2009 00:25
Я знаю о тебе лишь глупый ник,
из "Lavplanet"ы фото, мыло, номер аси,
колличество очков за жуткий стих
и чуть уверенности в том, что ты не Вася.
Но в во-о-о-о-бражении своем
рисуя образ твой пастельными тонами
(Вот ты одна.... В саду.. Вот мы вдвоем..
Вот мы вдвоем и наши дети с нами...)
я пережил такую гамму чувств, такой восторг,
такое море страсти...
...сижу у монитора и ..(хочу)
(..из под земли достану если Вася!!!!
Показать ответы (3)
elenushka
elenushka , года10 сентября 2009 18:35
Ой,посмеялась, спасибо!!! :D
А если всерьез на эту тему...то да, приукрашиваемся....и фотки по симпатичнее выбираем, но всеравно же в жизни встречаться!!! Это я если о знакомстве с мужчиной, а если просто в дневах вести разговоры, то неважно кто ты...и даже за аватаркой может скрываться совсем другой человек.
Показать ответы (6)
РА@
РА@ , 55 лет10 сентября 2009 13:15
Понятно, что людям свойственно приукрашивать свои достоинства, представляя себя в мир. Но из словаря как бы следует, что любое написанное в анкете слово есть неправда.
Показать ответы (4)
Каляскин
Каляскин , лет10 сентября 2009 11:35
Как всегда: в целом - верно, а исключения лишь подтверждают правило.
Есть ведь и "80лет", и многие другие характеристики, показывающие, что человек на сайте сидит - неординарный.
А в целом, как и в жизни, люди склонны ВРАТЬ.
Показать ответы (3)
Натурка
Натурка , лет10 сентября 2009 08:54
ОЙ РЖУ
Значит мне не менее 43..очень полная истеричка и психопатка...
Это я так...между прочим...на этом сайте нет таких характеристик у меня. :D
Показать ответы (3)
Неподарок
Неподарок , 45 лет10 сентября 2009 06:41
а как же авторские права! украден пост у меня!!! :sock:
Показать ответы (1)
Юлианна
Юлианна , 53 года10 сентября 2009 06:41
Если цель, - "знакомство", то есть нечто несерьезное и поверхностное, то в чем-то можно согласиться с автором статьи... Если цель, - "общение", то ничего общего...

Со всеми из вирта, с кем я встречалась в реале, мне было очень комфортно... потому что "расхождения" в образах и в восприятии людей не было...
Показать ответы (8)

Rambler's Top100