Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 4 сентября 2009 21:45

[B][COLOR=darkblue]Конфликт полов заключается ещё и в том, что,[/COLOR] [COLOR=red]как только женщина начинает проявлять интерес к мужчине, он его к ней тут же, почему-то, теряет... [/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 54
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет15 ноября 2010 22:05
[COLOR=red][I][B]Извинение - не означает, что ты не прав,а другой человек прав.Это всего лишь означает,что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.[/B][/I][/COLOR]
Аристократ
Аристократ , лет14 февраля 2010 11:31
потому что когда он его проявляет она начинает выпендриваться. Когда ее фокусы надоедают, пропадает и интерес. Так что нечего жаловаться.
Показать ответы (7)
Юрий
Юрий , 45 лет10 октября 2009 18:46
ответы на твою запись нашел в книге Андрея Курпатова "5 тайн мужчины и женщины". Книга помогла мне многое прояснить для себя. Поэтому рекомендую
Показать ответы (1)
Юрий
Юрий , 45 лет10 октября 2009 18:44
впечатление, будто люди боятся любить. Будто любовь делает человека открытым и от этого слабее, уязвимее, зависимее. Хотя каждый мечтает об открытых отношениях без вранья, лицемерия, масок. А когда отношения не складываются, начинаются упреки: я вот открыл душу, а она нагадила и ушла. И разговоры только о том, какой я хороший а она плохая и меня не ценит. Зачем это надо?
Показать ответы (1)
Oksana
Oksana , 49 лет26 сентября 2009 00:34
когда то я услышала фразу--откройся мужчине и он сделает больно...
и нет никакой борьбы полов 8) просто его возбуждает агрессия...
и нас провоцируют..на то что он сам хочет получить
если он не получает, он теряет интерес.........
Показать ответы (1)
Roman
Roman , 57 лет16 сентября 2009 21:06
это все бред и стереотипы
просто у мужчин очень развита фантазия
и когда у нас возникает интерес к женщине мы очень много придумываем сами
а когда женщина наконец решает что можно отрыться то иногда бывает...
лучше бы она оставалась загадкой
Показать ответы (1)
Mr.Лёд
Mr.Лёд , 48 лет8 сентября 2009 20:19
[I]Да не всегда... :drunk: )))
Показать ответы (17)
Дино
Дино , 62 года4 сентября 2009 23:29
инстинкт завоевателя...
Показать ответы (17)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет4 сентября 2009 22:42

Rambler's Top100