Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 31 августа 2009 15:38

Все
Отредактировано:31.08.09 15:39
[COLOR=darkblue][B]МУЖСКОЙ РАЙ......[/B]
Представьте себе страну, в которой женщины сами бегают за мужиками и кричат: «Поимей меня!».
Зажмурили глаза, представили, помечтали… Ну а теперь смело отправляйтесь на остров Тробрианд в южной части Тихого океана.

Дело в том, что там это совсем не «экзотика», а суровая реалия жизни. Женщины, надо заметить, тоже ничего. Все, правда, происходит только в дни «картофельного» праздника, ну, это когда собирают урожай картофеля. В течение безумных «картофельных» дней женщины, задрав юбки, кидаются в объятия каждого встречного поперечного. Ну а те обязаны удовлетворять всех без исключения…

Всякий раз после того, как на островах Тробрианд заканчивается сбор урожая картофеля, местные девки, позабыв ложный стыд, табунами разгуливают по селениям в поисках сексуальных приключений и плотского разврата. Всё, что интересует женщин в этот период, - это упругие мужские члены. Девушки, позабыв о брачных узах, превращаются в настоящих фурий. Они настолько агрессивны, что сопротивляться им просто-напросто бесполезно.

Подобную гиперсексуальность тробриандок современная медицина объясняет действием на хрупкий дамский организм содержащегося в картофеле фитоэкстрогена – женского гормона, провоцирующего половое возбуждение. В праздник картофеля дамочки до неприличия много поедают тех самых корнеплодов. Результат можно увидеть и почувствовать на месте. (С)
[/COLOR]

Ну как, мужчинам понравилось? А женщинам?
Будем же стремиться попасть туда в следующей жизни!
Добавить комментарий Комментарии: 44
Невидимка
Невидимка , 56 лет16 ноября 2009 10:51
Я вчера разоделась принцессой
И, внезапно слегка оробев,
Ожидала тебя и процесса,
Что зовут по-английски на f.
Ты вошёл в мою спальню и сразу
Оценил одеянье моё
Очень лихо закрученной фразой
Со стандартным началом на ё.
Я лежала, чиста, как невеста,
На любимом своём канапе,
Прикрывая стыдливо то место,
Что зовут на согласную п.
Только дальше всё вышло хреново -
Несмотря на старанья мои,
Ты вдруг стал походить на больного,
Чей диагноз стартует на и.
Я игриво сняла все наряды,
Но, утратив ко мне интерес,
Ты смотрел равнодушненьким взглядом
На мои пышнобелые с.
Я - не дока в любовных науках,
Но неужто настолько плоха,
Что не в силах поднять в твоих брюках
Ну хоть что-то на буковку х!
Я часа полтора до упаду -
Обнажённая и неглиже -
На столе танцевала ламбаду,
Как последняя б, с голой ж.
Всё впустую. Собрав одежонку,
Ты ушёл от меня насовсем.
И, возможно, услышал вдогонку
Нецензурное слово на м.
Andronik
Andronik , 54 года4 сентября 2009 17:18
И едят они этот картофель без водки и селёдки, факт...
Показать ответы (4)
Stalker
Stalker , года3 сентября 2009 20:53
Не верю!! 8) ...Хочется эксперементального подтверждения данного факта..готов, всех желающих учавствовать в эксперименте женщин, обеспечить необходимым количеством картошки...эксперимент предлагаю проводить до достижения положительного результата ;) :D
Во всем мире женщины картошку лопают...а подобного не наблюдается...бывало в моей практике подобное..но потребляемые продукты были спиртосодеожащими :drunk: :double:
Показать ответы (8)
Невидимка
Невидимка , 56 лет3 сентября 2009 15:49
Очень интересна культура тробриандовых островов, находящихся в территориальной принадлежности Папуа Новая Гвинея.
На сексуальной раскрепощенности жителей Южных Морей базируются Мечты европейцев, зажатых в строгие рамки собственных общественных правил морали.
По отношению к гостям островов тробриандцы недоверчивы, посему никакой таиландской атмосферы. Между собой же они совершенно иные и поэтому на остовах существует очень странная, на наш взгляд, традиция.
Показать ответы (1)
Наташа
Наташа , лет2 сентября 2009 10:41
:D А я бы, наверное, и там умудрилась бы морали читать... :D
***
Ир, не верю, что такое возможно. Хотя, если дети видят все это с детства и считают нормой...
Показать ответы (5)
Натурка
Натурка , лет1 сентября 2009 19:55
Я тогда б применила этот метод на своих ...неблагожелателях :D :D :D
Показать ответы (6)
Живко
Живко , лет31 августа 2009 23:03
Немцы тоже кушают не мало картофеля,но немки только на море проявляют етот картофельний синдром.....в Болгарии в частности :D
Показать ответы (5)
Инна
Инна , лет31 августа 2009 16:13
прикольно...даже такое бывает...
Интересно, а где можно встретить "рай для женщин"?
Показать ответы (7)

Rambler's Top100