Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 19 августа 2009 20:10

Все
Отредактировано:19.08.09 20:12
[COLOR=brown]Сидим мы , я и пара моих подруг, как-то на берегу озера и рассуждаем о том, о сем, о жизни. Вдруг одна из них, задумчиво глядя вдаль изрекает:
"В любом возрасте есть свои прелести и радости..."
"К чему это она?" - успела подумать я.
"...вот думаю я всё время, думаю, а никак прелестей нашего возраста и не придумаю" - закончила она свое глубокую мысль.

Сначала посмеялись мы все дружно над ее словами, а потом, когда первый взрыв смеха прошел...согласились с ней. Ведь на самом деле это так, нет ничего нового и неизведанного для нас. Кто помнит, какое было вкусное в детстве мороженое и лимонад, или как захватывало дух нестись с огромной снежной горы на санках, или как остры были чувства влюбленности в юности. А первый полет на самолете или поездка в поезде, ночевка на сеновале или ночной костер с печеной картошкой...это же было настоящее приключение! А ныне?
Всё изведано и испробовано, достигнуто и выполнено, мы уже знаем сколько будет стоить наше следующее удовольствие и какое количество радости оно нам принесет. А нового...нового уже ничего и не хочется. Так ведь, или нет?[/COLOR]

На фотке Франкфурт.
Добавить комментарий Комментарии: 86
Ляля
Ляля , 60 лет28 августа 2009 01:25
Не согласна.

Думаю, всё зависит от самочуствия и от состояния кровообращения. Нужно делать спец упражнения и вкус лимонада всегда будет первым.

Я так думала лет в тридцать, как только так подумаю мне судьба хоп и новый поворт. Кто мог подумать что в Африке буду уток разводить? И приключения продолжаются. Важно наверное самой себя не настраивать и не закрывать глаза. В миру столько всего! Мы ничего ещё не знаем.
Показать ответы (14)
Елена
Елена , 60 лет25 августа 2009 02:21
Нового хочется, но только не в старом облике.
Я в своем возрасте тоже никакой прелести не нахожу.
С удовольствием поменяла бы на 30 летний.))))
Показать ответы (1)
Хуача
Хуача , лет21 августа 2009 14:50
Прелесть-это лживое устроение души,основанное преимущественно на гордости,в то время как человек,на оборот,мечтает о себе,что он достиг настоящего духовного познания вещей,а все вокруг него ошибаются,прелесть понятие ограниченное.
А "Радость" всегда вечна!
В русском языке слово прелесть характерезуется как отрицательное,а слово радость как положительное.

Фотка класс!!!
отрицательное (Карл великий был бабник!),положительное город знаменитого писателя И.В.Гете.
Показать ответы (13)
Риша
Риша , лет20 августа 2009 16:35
Ирин, у тебя ещё второе дыхание не проснулось... Жди... ;)
Показать ответы (3)
Натурка
Натурка , лет20 августа 2009 11:20
Красив ...
Да хочется ещё всего больше... :D
Показать ответы (7)
zelma
zelma , 71 год20 августа 2009 07:16
Ира, ты всерьез так думаешь или просто нас провоцируешь? ;)
Тебе же давным -давно сказали, что в "40 лет жизнь только начинается!" А я вообще после 50 только и начала жить по-настоящему, когда дети стали самостоятельными. Смогла позволить себе то, что хочется, что нравится...
Показать ответы (11)
elenushka
elenushka , год20 августа 2009 00:12
Как же так, Ириш?!!! :) Разве можно знать заранее, какие эмоции будут например от посещения новых мест, еще не изведанных...Или что принесет новое знакомство, которое может случиться завтра?...
Показать ответы (3)
Олег
Олег , год20 августа 2009 00:12
гыыы ржу нимагу. чо вы там изведали и испробовали то? ггг
Показать ответы (11)
Erato
Erato , год19 августа 2009 21:41
ну...прелесть в том, что каждый день уникален...что есть опыт, что есть деньги, что можно реализовать свои желания...Молодежь только мечтает об этом.
..что есть свободное время, потому что дети взрослые и самостоятельные...можно путешествовать, и вообще делать все, что захочется...))
Да полно еще всяких радостей!!! :) :)
Показать ответы (5)
Арго
Арго , год19 августа 2009 20:40
Сердце ищет и понимает то, что приятно для нас! Но... пока не узнать всех своих страстей, своих желаний, своих стремлений, своих чувств, своих талантов и предпочтений - Мы Слепы. Мы не видим того прекрасного, того очаровательного, того притягательного - что может свести нас с ума, дать нам верх наслаждения, почувствовать удовлетворение, ощутить вдохновение!
Показать ответы (1)

Rambler's Top100