Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 28 июля 2009 12:23

Отредактировано:28.07.09 12:26
[B]Мужчины утверждают, что женщины корыстны, что выбирают себе партнера руководствуясь не в последнюю очередь толщиной кошелька претендента на ее сердце. И в то же время с удовольствием демонстрируют свою финансовую потенцию - делают снимки не фоне дорогих автомобилей, на фоне моря, дескать "да, могу позволить себе дорогой отпуск, я не знаю нужды, возьми меня" .
Всё верно, мы действуем по законам первобытного общества. Самка подсознательно ищет самого сильного самца в клане, то есть состоявшегося кормильца для своего будущего потомства, а самец увеличивает шансы своей репродукции, стараясь приволочь в пещеру самую жирную дичь после удачной охоты и привлечь к себе внимание большего количества самок. Что ж в этом неправильного?
Всё в соответствии с законами природы. Злобствуют лишь слабые самцы?[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 81
sedoj
sedoj , 71 год2 августа 2009 11:56
ой, как ты не права
как много женщин слепых от любви, ничерта не видят, только меня бедного:D
Показать ответы (4)
xymox7000
xymox7000 , год2 августа 2009 02:20
tak to ono tak...i samka vibiraet tol'ko odnogo samca, potomu kak mozhet zaberemenet' tol'ko odin raz(v nezavisimosti ot togo so skol'kimi perespit), a samcu nuzhno oplodotvorit' chem bol'she samok dlya bol'shego potomstva..no...ne smotrya na FSE, ne ochen' xochetsya podchinyatsya primitivnim zakonam...mi ne tol'ko samci i samki...mi eshe(well, nekotorie iz nas) mislyashie osobi...i s etim, kak i so znakami zodiaka, nuzhno rabotat' ;)
Показать ответы (3)
elenushka
elenushka , год29 июля 2009 08:18
Да, злобствуют либо слабые, либо ленивые самцы...Но и женщшинам надо иногда меньше показывать свою независимость!!! Мы конечно много уже можем, и на курорты поехать, и машинку купить....Но так устроен мужчина, и это тоже так сказать пирода...он чувствует себя мужчиной нужным, полезным тогда, когда делает что-то для нас, чего мы не можем!!! А наша задача, хоть мы и можем все сами...не демонстрировать это открыто...Где-то слышала такую фразу- "Дайте мужчине быть мужчиной, позвольте ему совершать мужские поступки!".. !) Мне нравится эта позиция.. :)
Показать ответы (7)
colonel
colonel , 49 лет29 июля 2009 07:38
нет.... не только... и неперспективные самки по-своему сходят с ума.................
Показать ответы (14)
Наташа
Наташа , лет28 июля 2009 21:36
Девочки! Но ведь материально состоявшихся мужчин не много...А в нашем возрасте - за 35-ть - чтоб был только твой вообще нету. Хорошиего мужчину никакая женщина не оставит, будет цепляться за него из последних сил...
***
Согласна про потенциал. Ну а что делать, если этого самого потенциала никогда не вижу в людях? Если нифига не понимаю, как ко мне относятся....
Показать ответы (18)
РА@
РА@ , 55 лет28 июля 2009 14:33
Ага, все так и есть :bonny:

Это и впрямь происходит бессознательно. Здоровая полноценная девушка, полагаю, способна почувствовать в юноше потенциал - то, что в последствие выльется в нормальные мужские качества. И меркантильности в этом нет, только нормальный посыл сохранить и вырастить будущее потомство.

Кстати сказать, и мужчины отдадут предпочтение, скорее, девушке с хорошими внешними данными (читай - здоровой самке, способной произвести полноценное потомство), умеющей создать домашний уют и т.д. Это, почему-то, никого не смущает.
Показать ответы (16)
Ирина
Ирина , лет28 июля 2009 14:11
Все бы верно, если бы мы ничем не отличались от животных. А так...все же не самки и самцы мы, и не для одной репродукции рождены.
Ну, я так думаю ;)
Не скажу, что мне совсем не важен материальный статус мужчины. Но, скажем так, поставлю его не на первое место.
Показать ответы (11)
ЭЛЬМИРА
ЭЛЬМИРА , 42 года28 июля 2009 12:37
[COLOR=blue]Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО В ГОРЕ И РАДОСТИ МОЖНО БЫТЬ РЯДОМ,НО ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ОДНО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕНИЕ МУЖЧИНА И ОПЯТЬ ВКАЛЫВАТЬ НА ВСЮ ТЕПЕРЬ СЕМЬЮ ЭТО ЛИ ЖИЗНЬ?[/COLOR]
Показать ответы (3)

Rambler's Top100