Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 14 июля 2009 20:27

Отредактировано:19.03.10 19:32
[B][COLOR=darkblue]Всем моим друзьям на ЛП, которые удивляются моему внезапному БЕССЛЕДНОМУ исчезновению...[/COLOR]
[COLOR=red]Я сама в шоке от моего удаления, но не всё так плохо - я опять с вами, пишите!!![/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 30
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет5 ноября 2010 21:14
[COLOR=red][I][B]Знакомства
Познакомлюсь:с девушкой в возрасте 36-40 лет
Как знакомлюсь:Без пары
Цель знакомства:— Дружба и общение
— Переписка
— Любовь, романтические отношения
Меня не интересует, секс на 1-2 раза!:-) Мне предпочтительней начать сразу с третьего!:-) Да и сам секс, должен быть, как награда за приятное общение!:-)
Материальная поддержка:Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть Кого я хочу найти:приятную, без комплексов, без меркантильных интересов, интересного собеседника
Состою в официальном браке:Да, женат, живем вместе
Есть ли дети:Есть, живем порознь[/B][/I][/COLOR]
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет27 июля 2010 21:50
[COLOR=red][I][B]Для редактирования (из лички с Юлей)

AL’IRA24.07.10 - 21:27
Юль, встречалась очень много раз в реале с теми, с кем познакомилась на сайте: я уже почти 2 года здесь. Многое повыбрасывала у себя в дневнике: почитай если захочешь!!! Но ни с кем долго не встречалась: я замужем и вообще-то хочу найти себе женатого, но как раз очень часто или меня находят или мне нравятся разведенные или холостяки. Максимум встречалась 5-6 раз: с одним женатым (потом расстались) через месяц, и с одним 23-летним ("закомпостировал" мне мозги своей "любовью" - только нервы себе потрепала) тоже несколько месяцев - 3-4!!!А раз 20 встречалась с мужчинами по 1 разу - и всё больше не встречались! Опять-таки много странных сексуальноозабоченных психическинеадекватных мужчин здесь, очень большой риск нарваться на маньяка: у меня была даже одна такая встреча - представился адвокатом, а как я его увидела - ужас... Хорошо, что жива осталась, он правда не приставал, но очень подозрительный тип(((( А сейчас даже не встречаюсь: моё личное мнение, Юль - нормальных состоятельных и умных мужчин здесь нет: состоятельные заняты работой, умные в своей среде могут найти себе такую же девушку, а остальное отребье и шантропа лживая околачивается здесь... Я сама здесь только в дневниках чужих и своём переписываюсь и всё, или могу в личке перекинуться парой-тройкой фраз((( А так знакомиться - это большой, можно сказать огромный риск((( Опять- таки - это моё субъективное личное мнение, которое может не совпадать со счастливыми случаями находки своих вторых половинок на этом сайте!!!

[COLOR=darkblue]Из лички с Алексом Дудиновым
Aлекс07.06.10 - 03:34
Я не люблю врать.но приходится...Тебе-почему-то не хочу.Я встречался в этот день...с людьми,дорогими мне.а также родными и близкими.в том числе с ДОЧЕНЬКОЙ,которую не видел более 10-ти! месяцев!!!Встреча затянулась.Я предлагал-в удобное для НАс время-как мне казалось...Извини.я не предполагал многих вещей в этот день.Ты должна понимать одну вещь-у РАЗВЕДЁННОГО мужчины моего возраста(если развод случился относительно недавно-МАССА ПРОБЛЕМ,рождённых,в основном,бывшими жёнами и взращёнными ИХ детьми от первых браков.А ещё-попытки наладить элементарную личную жизнь...И .пока не попадёшь в шкуру человека(не важно,какого он пола,"зависшего между двумя городами,больной матерью,детьми в другом(Киеве) городе,располовиненным бизнесом.невесёлыми ЛИЧНЫМИ диагнозами и попытками ПРОСТО ЖИТЬ-НЕ ПОЙМЁШЬ!Я уже в Донецке второй день...Извини за резкость.А пути пересекутся.Обязательно и к обоюдному благу.Я это знаю.И очень скоро.Я вернусь 15-16-го июня.Если часть спортсменов вместе с их красивейшим врачом ВДРУГ поедет на сборы в Дон.область-буду рад встрече на родной земле)))Ты мне не безразлична-при встрече объясню-почему... Наберись терпения- и мы сможем стать друзьями. ...это состояние обиды и досады...а также,немного злости Не стОит,поверь.Мы не успеем состариться,как встреча наша СОСТОИТСЯ!!!![/COLOR] [/B][/I][/COLOR]
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет3 июня 2010 22:50
[COLOR=red][I][B]1.Едут в купе поезда мужчина и женщина.Мужик стеснительный попался, все никак не познакомится. Но потом собрался с духом и говорит женщине:-Хотите я Вам расскажу притчу? -Расскажите. И вот мужик начал рассказывать:-Отец с сыном чтобы быть ближе к солнцу решили взобраться на самую высокую гору. Лезли-лезли, потом отец говорит:-Слушай, сын я уже старый и у меня нет сил. Полезай дальше сам. И сын полез. Лез, лез и забрался на одно плато. Видит на сене лежит голая женщина. Он растерялся и бегом вниз к отцу:-Там наверху на сене лежит голая женщина.Отец:-Полезай и бери её. Сын давай опять наверх, а там никого, только сено. Он опять к отцу. Так и так-там никого, только сено. Отец:-Полезай и ешь сено. Сын наверх и давай есть сено.Ел-ел сено - никакого результата. Опять вниз:-я ел сено но ничего.Отец говорит ему:-Только такой осел как ты мог упустить женщину. Рассказал мужчина притчу, а женщине уже выходить. -Давайте я помогу Вам вынести вещи, и вынес. Женщина ему деньги. -Что Вы, что Вы, я бесплатно. А женщина - Это Вам на сено!!!

2. Состоятельная пара, Муж и жена, ужинали в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит:
- Увидимся позже, любимый!
Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
- Я не поняла, ЧТО это было???
Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
- Моя любовница.
- Что?! Я требую развода!!!
- Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.
Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой. Жена:
- А кто это с Джимом?
Муж:
- Его любовница.
Жена, довольно улыбаясь:
- А наша-то красивей [/B][/I][/COLOR]
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет17 марта 2010 18:48
[COLOR=red][I][B]МЧ приятной внешности, слегка полноват, но полнота его не портит. Интересный собеседник, правда, беседа велась вокруг двух тем: секс и женщины
Потом пошли жалобы, что жена не хочет заниматься с ним сексом, а ему уж очень этого хочется. И вообще, она его оскорбляет, унижает, изменяет, приходит поздно из ночного клуба, курит, пьёт и с ним не считается... А он сидит и ждёт её как щенок, и всё ей прощает... Жена, очень образованная 30-летняя девушка, родом из Регионов, знает 4 языка, работает на очень пристижной хорошооплачиваемой работе. Тесть купил им квартиру в Киеве!
У них дочь 3 месяца, в её отцовстве, он тоже сомневается - так как жена ему изменяет... И через 3-4 дня он уходит от жены, не из-за того, что встретил меня - ему просто всё надоело...
Уходит с 200 грн в кармане в никуда: к родителям идти не хочет - они против того, чтобы он уходил из семьи..
Машина, на которой он ездил, не его, а жены, машину она у него забрала...
Работы у него постоянной нет: его фирма разорилась всвязи с финансовым кризисом, он не работал: 2 месяца сидел с новорожденной дочкой. А вот теперь нашел какую-то работёнку и то, работает пока на испытательном сроке и у него нет никакой уверенности в том, что он останется на этой работе.
Как я писала, ушел от жены с 200 грн в кармане... Одолжил у кого-то на работе денег до зарплаты, снял какую-то комнату...
Теперь вот на сайте ищет другую жену...
Очень инфантильный, этакий ребёнок, привыкший по-детски решать проблемы.... [/B][/I][/COLOR]
Дитё_л. Шмидта
Дитё_л. Шмидта , лет26 января 2010 21:45
полно повторов, но перебирать некогда, сама отфильтруй.
я вообще так и оставила:

[B][SIZE=+2]
♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥
♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥
۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩๑
۩ ۞ ۩ ๑۩ ۞ ۩ ๑۩ ۞ ۩๑ ۩ ۞ ۩๑ ۩ ۞ ۩๑ ۩ ۞ ۩๑


сюда просто текст вместо этого:

°*”˜˜”*°•. ˜”*°• •°*”˜ .•°*”˜˜”*°•.
.•°*”˜ Я СТАЛА ЕЩЁ КРАСИВЕЕ* ˜”*°•.
.•°*”˜.•°*”˜.•°*”˜ ˜”*°•.˜”*°•.˜”*°•.



♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥
♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥
۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩ ๑ ۩ ۞ ۩ ๑
۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩๑۩۞۩๑ ۩۞۩๑
♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥
♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥


ღ ღ

ٽ
● ●

° ¹ • 9 ° 9 • ² °



♠ Пики • ♥ Черви • ♦ Бубны • ♣ Трефы


сердце беленькое ♡






avcx®

ИМЯ ®


۞ ۞ ۞۞

Твоё имя ™

۞ ۞ ۞[/SIZE][/B]
Показать ответы (1)
Дитё_л. Шмидта
Дитё_л. Шмидта , лет26 января 2010 21:42
[B][SIZE=+2]
۞۞۞ ۞ ۞۞۞ ۞ ۞۞۞ ۞ ۞۞۞ ۞ ۞۞

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

♬✿.。.:* ★ ☆ εїз℡❣•۰•●○●ōゃ ♥ ♡๑۩ﺴ ☜ ☞ ☎ ☏♡ ⊙◎ ☺ ☻✖╄ஐﻬ ►

◄ ▧ ▨ ♨ ◐ ◑ ↔ ↕ ▪ ▫ ☼ ♦ ▀ ▄ █▌ ▐░ ▒ ▬♦ ◊ ◦ ☼ ♠♣ ▣ ▤ ▥ ▦ ▩ ◘ ◙ ◈ ♫

♬ ♪ ♩ ♭ ♪ の ☆ → あ ぃ £ ❤# @ & * ❁ ❀ ✿ ✾ ❃ ✺ ❇ ❈ ❊

❉ ✱ ✲ ✩ ✫ ✬ ✭ ✮ ✰ ☆ ★ ✪ ¤ ☼ ☀ ☽ ☾ ❤ ♡ ღ☻ ☺ ❂ ◕ ⊕ ☉

Θ o O ♋ ☯ ㊝ ⊙ ◎◑ ◐ ۰ • ● ▪ ▫ 。 ゚ ๑ ☜ ☞ [/SIZE][/B]
Дитё_л. Шмидта