Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 11 июля 2009 16:43

Отредактировано:11.07.09 17:08
[COLOR=brown]Вы когда нибудь стояли перед проблемой по названием "Что дарить?"
Я - да! Причем регулярно, до 20 раз в году.
А знакома вам проблема "И что мне с подарком этим делать?" после кого как вы десять раз с восторгом выразли дарителю свое деланное восхищение.

Этих проблем больше не будет, если вы будете дарить наличные. "Фи!" - скажут дамы, считающие себя нежными и образованными. "А вот и не [B]ФИ[/B]" - скажу я, весьма практичный подарок! Но важно в каком виде преподнести!

Сегодня всталы проблема правильного подарка передо мной вновь и я решила не носиться по магазинам в поисках ненужного барахла, а подарить оригинально оформленную банкноту. Сказано - сделано.
Нашла очень хороший немецкий сайт с массой вариантов и выбрала рубашечку. См фото.

Если будет интересно вы тоже можете посмотреть и подобрать что-нибудь для вас подходящее. Даже не зная немецкого становиться ясно по картинкам как сделать ту или иную фигурку.

В комментах вы найдете еще несколько фоток с соответствующими ссылками. Успехов! :) [/COLOR]


http://www.basteln-gestalten.de/geld-falten#comment-2983
Добавить комментарий Комментарии: 74
Инна
Инна , лет16 июля 2009 00:20
а я скоро в еду на родинку...тоже голову ломаю,чего бы подарить девчёнкам моим...чего то никак не придумаю...,а идеи классные у тебя тут !)
Показать ответы (12)
Внученька
Внученька , 41 год13 июля 2009 13:08
А моя мама часто надувает шары, предварительно запихав туда денежки, и дарит охабку денежных шаров.
Показать ответы (1)
irina
irina , 63 года12 июля 2009 23:31
такие цветочки:)
Показать ответы (3)
лана
лана , 56 лет12 июля 2009 20:19
дарю подарочные карты
Показать ответы (3)
Erato
Erato , лет12 июля 2009 12:18
Ириш! Спасибо за прекрасную, а главное - своевременную идею!
У сына день рождения скоро...подарю ему "рубашку"... :D
Показать ответы (2)
Tanuxaxaxa
Tanuxaxaxa , лет12 июля 2009 00:33
А я как-то подарила одной подруге маленькую фоторамку, а туда вставила сложенную банкноту, так что получился портрет Франклина)))) И сказала : дарю тебе, дорогая подружка, мужика))) она очень обрадовалась этому мужику и его портрету))) :D
Показать ответы (3)
Lyalya
Lyalya , 58 лет11 июля 2009 18:24
мать, спасибо за поддержку. только что выдержала разговор с дамой из тех, кто "считающие себя нежными и образованными". вела себя толерантно, наружу маты не пускала.
у ребеныша скоро ДР, и он традиционно сказал всем - подарков не покупайте, мне нужно.. и озвучил сумму, нужную на покупку его очередной мечты. я лично никогда против таких заявлений не выступала. а вот сегодня взялись меня поперевоспитывать.
так что еще одно спасибо за сходство мыслей и подброску идей
Показать ответы (2)
Фета
Фета , 52 года11 июля 2009 16:58
Боже,как оригинально!!! И практично и забавно!!! !)
Показать ответы (13)
Невидимка
Невидимка , 56 лет11 июля 2009 16:55
кубик из 6 купюр.

http://www.basteln-gestalten.de/geldgeschenke-verpacken
Показать ответы (4)

Rambler's Top100