Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 10 июня 2009 17:01

Дорогие мужчины, живущие за пределами Германии и пишущие мне чевойто в личку! Обращение к вам! Я, конечно, понимаю что вы живете мыслью о своей исключительности и мыслью о своей востребованности. Но всё же:
На надо меня осчастливливать своим вниманием в личке и сообщать мне на полном серьезе, что хотите приехать ко мне в гости! А так же не нужно сообщать мне какие ваши родственники уже живут в Германии, я вас об этом не спрашивала! Не нужно писать мне, что вы проездом в Мюнхене и вы хотите со мной встретиться "посидеть и поболтать" , мне это не интересно и не нужно. А так же не нужно мне делать предложение руки и сердца, не нужно просить помощи, помощи сделать визу, помощи выехать и прочий бред. И еще - не нужно просить меня пообщаться по вебке!!! Я от таких сообщений начинаю потихоньку звереть и могу неосторожно предложить вам сходить куда нибудь! Я не могу отфильтровать всех незнакомых мужчин, имеющих какие то непонятные цели; так что...имейте совесть!
Добавить комментарий Комментарии: 119
Скарлетт
Скарлетт , 52 года26 октября 2009 16:33
Блестящий пост! !) :rose:
Показать ответы (1)
DANAYA
DANAYA , года18 июня 2009 14:17
Ириша, не все-ж с корыстной целью пишут...
Кто-то может быть и с чистым помыслом, и от чистого сердца душу свою предлагает...
А то, что много желающих переехать в Европу жить, так не одним женщинам в России плохо живется...
И в этом, мужчины далеко не ушли от слабого пола - в активном поиске заокеанских и европейских принцесс.
Показать ответы (14)
Инна
Инна , года15 июня 2009 23:10
а меня распрашивают про Аутоз... :)
Показать ответы (9)
Алексей
Алексей , года12 июня 2009 22:13
:) Молодец, Ирочка !) Нужно просто не обращать внимание на просителей любых видов, и попрошаек любых цветов ;)
Показать ответы (1)
Vasilij
Vasilij , года12 июня 2009 13:25
:D Имейте совесть‚ если сможете! :D
Показать ответы (5)
elenushka
elenushka , года11 июня 2009 23:22
А нас турки одолевают и наши из дальних уголков России...Тоже пишут какая ты восхитительная и что всю жизнь мечтали о такой красоте, а за одно и Питер посмотреть , а при[U]взаимной симпатии[/U], построить крепкую ячейку общества со всеми удобствами.... :D
Показать ответы (3)
aquila-deus
aquila-deus , года11 июня 2009 20:47
всех поотшибали :D
Я даже как с вами познакомиться :(
Показать ответы (5)
Виктория
Виктория , 55 лет11 июня 2009 20:31
Ириш, привет. Интересная тема выплыла у тебя сама собой. Какое у тебя общее впечатление сложилось о русских мужчинах? Неужели ни одного нормального не встретилось, с кем интересно пообщаться? А чем отличаются немецкие мужчины? :)
Показать ответы (1)
Невидимка
Невидимка , 56 лет11 июня 2009 17:08
Очень интересная получилась у меня переписка с Алексеем, который решил высказаться в личке:

Алексей мне:


[COLOR=darkblue]Суровые тётки в инете сидят.
И все ищут принцев, по клавам стучат.
Сутулые спины, весь взор в монитор,
А жопы такие, что кресла враспор.
Ведут дневники, завлекают мужчинок...
И только лишь стоит ему подойти,
Как прямо по морде огромный ботинок:
«Изыди нечистый! Не стой на пути!»
А то соберутся ещё вместе стаей,
И хлещет, и хлещет словесный понос.
Серьёзные тётки на мётлах летают,
И кто что не понял, тот молокосос.[/COLOR]
***

Я Алексею:

[COLOR=red]Ляксей позлословить парень не плох
Всё больше стихами, не ловит он блох
Про теток в инете он знает всё точно
Ботинок и жопы...расскажет он смачно

Одно лишь Ляксею никак не понять
Зачем ентой тетке мушшин отгонять

Тебе объясню я мой критик незваный
Что б стал ты мужчиной со званием "желанный"
Ищи себе бабу с соседнего поля
Такая тебе уготована доля
[/COLOR]
рафис
рафис , 67 лет11 июня 2009 11:28
А вас в гости пригласить можно? ;)
Показать ответы (10)

Rambler's Top100