Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 25 мая 2009 14:21

[B]Вы видели когда нибудь в дневниках шутки или анекдоты, выставляющие женщин в нелестном или прямо скажем глупом свете? Что нибудь типа шутки о женщинах за рулем , шутки о блондинках или высказывания о глупых женщинах... Мне тут недавно одно на глаза попалось, в одном из свежих дневников нашла:

[COLOR=red]"Курица без головы может прожить 30 секунд,а женщина всю жизнь."[/COLOR]

Не стала я этакую "мудрость" комментировать, а хозяин днева меня затем в личке и спрашивает, зачем заходила, мол? Я говорю "На запись посмотреть..." Он мне отвечает, что высказывание у него в дневе "...это реальность!"

Все, друзья мои, у меня слов больше нет!!! Решила на ваш суд выставить. Что ВЫ по поводу таких высказываний думаете?...

У меня же складывается впечатление, что кто-то когда-то этим мужчинам очень крепко насолил. И почему то [U]о них[/U] я таких шуточек нигде не видела?...
[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 48
Алена
Алена , 45 лет17 июня 2009 12:02
На мой взгляд, это означает лишь то, что в жизни ему попадались лишь те, кто позволяли думать он женщинах именно так. Есть мысль, которая меня в данном случае особенно радует - подобное притягивает подобное ;)
Показать ответы (3)
Алексей
Алексей , лет30 мая 2009 17:47
:( Мне так не нрвятся эти сравнения кто умнее.
В отдичии от физики, в человеском факторе; Умные к умным а МЯНЯ к тобе
Показать ответы (1)
DANAYA
DANAYA , лет28 мая 2009 03:51
Ну, скажем - женщины по части шуток о сильном поле не отстают от мужчин. И шутки их, в отличии от оппонентов, куда более едкие и больше ранят мужское самолюбие. Так, что - все квиты...
Показать ответы (1)
Ляля
Ляля , 60 лет27 мая 2009 03:18
Девочки, а давайте создадим фонд шуток о них. В отместку.

Ирин, список их претензий к нам: глупость, а что ещё? Может ты в курсе?

Рассуждая основная черта женщин (по ср. с мужчинами) глупость. Верно. А наоборот, му жчин? ДОВЕРЧИВОСЬ, вот тут можно оторваться.
Показать ответы (3)
Наташа
Наташа , лет26 мая 2009 17:46
Знаете что я подумала, девочки?! Дак это самые умные женщины по жизни! О которых так говорят, как у тебя, Ириш, выделено красным (пословица). Мужчины же как рассуждают - "Она ж дура! Она без меня пропадет совсем!" и соответственно живут такие женщины тихо и мирно- дети, кухня-готовка, уборка, уход за собой, путешествия...Мечта! :)
Показать ответы (1)
Элина
Элина , лет25 мая 2009 18:12
Всем нам в жизни кто-то "насаливает", но [U]кто-то[/U] - это конкретный человек и переносить свои негатив сразу на всех, по меньшей мере глупо! А тем более сюда, в виртуал, где ты и толком-то человека не можешь узнать, не пообщавшись с ним поближе.
Меня тут тоже уже сегодня запачкать успели, обвинили в грязной лести и еще во многом... Жалко мне этого человека, живет он в своем черном мире и пытается других запачкать, чтобы не только одному такому "красивому" ходить. Ведь так же легче, чем самому чиститься.
Вот отсюда эти фразы и появляются...
Показать ответы (13)
Инна
Инна , лет25 мая 2009 17:35
вот по таким комментариям и высказываниям узнаёшь человека...я такое игнорирую,потому что мне кажется эти глупцы этим на себя внимания хотят привлечь...но не думают ,что так они только себе подобных находят...вот и пусть общаются.....
Показать ответы (5)
Олег
Олег , лет25 мая 2009 16:49
всякое бывает...и бабы без головы,и мужики без яиц.
а вот кого пускать в свое окружение-каждый решает для себя сам.
Jedem das Seine
Показать ответы (3)
Ирина
Ирина , лет25 мая 2009 16:44
Ир, я была потрясена, когда на сайте услышала в свой адрес "дура". В реале меня отродясь никто так не называет. Даже в голову никому не придет.
Это я к тому, что мужчине в реале именно такие женщины "подворачиваются", которым подобное обращение нравится. Возможно, поэтому он переносит ситуацию сюда?
Показать ответы (8)

Rambler's Top100