Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 8 мая 2009 14:24

[B]Только сказки заканчиваются свадьбой принца и принцессы, оставляя нас в полном неведении как развивались события дальше. Но мы то знаем, что следует за "счастливым концом" .После ухода последнего свадебного гостя наступают обыкновенные, серые и скучные будни...В каждодневной жизни мы обнаруживаем массу деталей, которые нас начинают раздражать в наших избранниках/цах и потихоньку убивают влюбленность.
Хорошо, если этого не происходит и жизнь протекает без мелких стычек и скандалов. Но это будет скорее исключение. Одна моя подруга еще годы после развода вспоминала, как ее муж после принятия душа вешал полотенце на край ванны. Это приводило ее в ярость и было поводом для частых ссор, хотя мне казалось просто смешным.

К чему я все это веду? Да! Стихотворение в тему я нашла где-то. Ну люблю я сатиру в стихах и ничего не могу поделать с собой [/B] ;)

Я повстречала его весною,
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
и вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания, не обращала -
такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала, всё -
даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану,
то вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша, второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду
лежит закрытый. Какая прелесть...

[B]К(с)ожалению
автор мне неизвестен. Эличка, сможешь найти чьей руки сие творение? Ты уже как то находила в инете затерявшихся авторов.[/B] :airkiss:
Добавить комментарий Комментарии: 97
Екатерина
Екатерина , 50 лет10 мая 2009 13:45
:D А я сама частенько забывала закрывать тюбик, а муж мне это демонстрировал и, улыбаясь, говорил: Ну что, теперь по закону жанра, мне стоит закатить скандал? :)
Показать ответы (5)
Невидимка
Невидимка , 56 лет10 мая 2009 00:24
Продолжение песни "Тюбик" в испонении Юрия Кукина, написано им же:
http://www.youtube.com/watch?v=hR4Par27gAs&feature=related
DANAYA
DANAYA , лет9 мая 2009 15:56
[COLOR=darkblue][B]Когда в человеке начинают раздражать мелочи - это неискоренимо и впоследствии, переходит в неприятие.
При выборе пары, следует особо уделять внимание - если в нем (в ней) такое, что вызывает раздражение.
Если вы ничего не нашли раздражающего вас в своем партнере - ваш брак будет удачным.
Все соры в семье происходят из-за мелочей.[/COLOR][/B]
Показать ответы (41)
Валерий
Валерий , лет9 мая 2009 00:35
Классно!!! !) !) !)
Показать ответы (5)
Ляля
Ляля , 60 лет9 мая 2009 00:02
Неизгладимое впечатление. Получила удоаольствие. Спасибо. До сих пор улыбаюсь.
Показать ответы (18)
ЭЛЬМИРА
ЭЛЬМИРА , 42 года8 мая 2009 16:50
[COLOR=blue]http://zaycev.net/search.html

впиши здесь его имя и фамилию и качай


Виктор Третьяков родился в Риге в 1961 году. Он закончил Рижский электромеханический техникум в 1980 году. А с 1982 года, после службы в армии, 6 лет работал инженером-конструктором на одном из рижских заводов. С 1981 года Виктор начинает писать собственные песни. Во время работы инженером, он учится на вечернем отделении Рижского политехнического института, но в 1988 году бросает всё и уходит в «свободные художники». С тех пор Виктор Третьяков на профессиональной сцене. За эти годы он успел выступить почти во всех крупных городах страны, а так же побывал с концертами во Франции, Германии, Голландии, Бельгии и Люксембурге. С 1991 года Виктор живёт и работает в Москве.
Лауреат национальной премии «Шансон года». Почётный гость Грушинского фестиваля, Виктор Третьяков — автор и исполнитель собственных песен, широко известен в России и за её пределами. Он индивидуален и многогранен. Одни его знают как автора резких социальных песен, которые в начале 90-х звучали в программах «Взгляд», «До 16 и старше», «На службе Отечеству» («Разговор с «афганцем», «Сон», «Колокола», «Депутат»).
Другие знают и любят его, как замечательного лирика — «Зимняя ночь», «Белая птица», «Званый вечер», «Звёздочка»… эти песни, после того, как они прозвучали на Грушинском фестивале, а потом и на радио «Шансон», теперь знает вся страна.Но, наверное, всё-таки большинство людей знакомы с ним, благодаря песне «Тюбик», которая в последние годы стала визитной карточкой Виктора Третьякова. Песня, которая постоянно звучит в «Смехопанораме», телепрограмме «Шутка за шуткой» и, конечно же, на радио «Шансон». «Тюбик» и другие шуточные песни это ещё одна яркая грань таланта Виктора Третьякова. А всё вместе — это замечательный и неповторимый концерт, зрители которого смогут и погрустить, и посмеяться от души, и задуматься о своей жизни. [/COLOR]
Показать ответы (6)
Риша
Риша , года8 мая 2009 14:34
я думаю, что ооочень поучительно..и наглядно.. !) ..каждая /ый увидит, в чём-то, себя.. :D ..я уже увидела.. :startle: ..исправляться пошла.... :hand:
Показать ответы (1)
ЭЛЬМИРА
ЭЛЬМИРА , 42 года8 мая 2009 14:32
[COLOR=blue]это я так поняла песня некого Виктора Третьякова

http://www.stihi.ru/2008/12/20/3318[/COLOR]
Показать ответы (10)

Rambler's Top100