Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Невидимка, 56 - 16 апреля 2009 12:27

[B]Есть в английском такое выражение "One-Night-Stand", означает ничто иное как "остаться на одну ночь" , одноразовая любовь, иными словами.
Одна моя подруга шутки ради написала как то в анкете, что ищет мужчину на один раз. Эксперимент провела, так сказать. Что после этого было! Она получила больше 200 сообщений в течении нескольких дней, которые она не в состоянии была даже все прочесть, не говоря уже об ответах на них.
Меня проcто удивляет стремление мужчин к сексу на один раз! Что это? Для чего? Неужели это так приятно каждый раз познавать совершенно незнакомое новое тело, не зная привычек и предпочтений новой партнерши? Неужели напрочь отсутствует у мужчин природная брезгливость?[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 77
Найя
Найя , 54 года30 апреля 2009 00:21
Вот и я о том же!
Им "познание" нового нужно, как мне сказал один товарисч! :D
Показать ответы (8)
Невидимка
Невидимка , 56 лет23 апреля 2009 23:26
[B]Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она
просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь...подвинься ближе, еще...я тебя боюсь...я так хочу твои губы...дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу...о, благодарю тебя, Господи, какое счастье...ты мне очень нравишься...мне кажется, это сон...мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант."
(с) Фредерик Бегбедер"Романтический эгоист" [/B]
Показать ответы (2)
Viktor
Viktor , 57 лет21 апреля 2009 15:46
Дорогие мои, человек одно единственное существо на планете, которое получает удовольтвие от секса. Это просто в нас играет старое воспитание. А кто откажется от удовольствия,а? Я думаю только тот, кто его не получает. И причём здесь брезгливость, если партнёры чисты. Просто не стыдитесь обнажённого тела,ласкайте,лелейте,целуйте и тд. и тп..
Секс это обмен положительными эмоциями,и чем больше мы получим положительеного, тем лучше для нас.


Жизнь прожить нужно так, чтоб когда попадёшь на небо, тебя отправили на землю повторить твою жизнь снова. :devil:
Показать ответы (20)
Дина
Дина , 60 лет17 апреля 2009 23:35
http://video.yandex.ru/users/gepard-games/view/31/
Показать ответы (7)
Сергей
Сергей , лет16 апреля 2009 20:34
На самом деле во всём виновата матушка природа: для продолжения рода человеческого , и не только человеческого, почти все живые существа выживают и размножаются по определённой программе. Самка должна найти одного единственного(самого сильного и т.д.), чтобы продолжить род. У самца своя программа: он должен оплодотворить как можно большее количество самок. И всё это по той же причине выживаемости рода. Так , что дорогие женщины не надо так уж сильно на нас наезжать, хотя впрочем валяйте, всё равно в итоге вы нас выбираете (это тоже в программе), хоть мужчины думают, что они...
Показать ответы (14)
Элина
Элина , лет16 апреля 2009 17:45
[B]Нашла анекдот в тему:[/B]

Она:
- Вот почему, если девушка часто меняет
партнёров, её называют шлюхой, а если
это делает парень, то его называют мачо?
Он:
- Ну понимаешь, если один ключ
открывает много замков, то это хороший
ключ, а если к одному замку подходит
дофига ключей, то это хреновый замок.
Показать ответы (8)
Apach
Apach , 53 года16 апреля 2009 14:25
Занимаясь немного языковедением как любитель,в исконно
русском языке нашел несколько слов с французским
артиклем,например:
база для хранения продуктов-лабаз-la base(база)
лето-l ete(лето)
лазурь-l azur(синева,лазурь)
лобызать-le baiser("ле безе"-поцелуй)
Но есть еще,видимо,взятое из итальянского языка,где тоже есть
артикль "la",страшное слово"la hydra",что значит"гидра"-
такое морское существо с развевающимися многочисленными тонкими
щупальцами,которыми оно ухватывает мелкую морскую живность
и употребляет себе в пищу.
А "благочестивые" итальянцы сравнивали с "la hydra" женщин
с распущенными волосами,которыми они улавливали слабовольных
мужчин.Потом некоторые из итальянцев переехали жить в Россию,
где их называли "фрязами".Места их поселения до сих пор
именуются Фрязино и Фрязево (Подмосковье).Вот,видимо,
от них и пошло обзывание женщин с распущенными волосами-
"ла худра".Интересно,с какой гидрой их сравнивали- с морской,
или Лернейской многоголовой,у которой вместо отрубленной
головы вырастала новая,и которую победил Геракл.В,общем,
женщина с распущенными волосами-это страшно опасно,
иногда даже более,чем гидра.Хотя иногда и красиво (вот эти-то
как раз и еще более опасно).
Показать ответы (1)

Rambler's Top100