Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДорогаЯ, 52 - 15 апреля 2009 14:51

Отредактировано:15.04.09 14:54
[B][COLOR=brown][SIZE=+1]Родительское собрание... как же не хочется идти!!![/SIZE][/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 69
всемпока
всемпока , года16 апреля 2009 09:17
Я собрание не боюсь, класснуху хорошо знаю, скорее она меня побаивается. А вот когда в школу другие учителя вызывают или директор, тогда у меня истерика начинается. Все нервы вымотают сцуки, потом я на ребёнка срываюсь и мы вместе плачем, прям не нравится мне это. А учителя деградируют ваще, вчера звонит мне одна и говорит
- Придите, успокойте сына
- чё случилось?
- он у мальчика стул отодвинул и тот упал.
- и чё? Мальчик плачет?
- Нет, он тоже ржёт как и ваш.
- Бляяяяя, вы меня ещё вызовите, за то что он по школе в перемену бегает.
Вот такой диалог. Ребятишки прикалываются, а нас с потолков срывают (я потолок мыла в тот момент) из за ерунды. Не люблю педагогов, нелюди они какие то :(
Показать ответы (9)
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года15 апреля 2009 21:29
[B][I][FONT=Courier][COLOR=red][SIZE=+1]Сходила,отметилась,прослушала,вложилась. Сижу,реабилитируюсь апельсиновым джемом. 8) [/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Показать ответы (5)
РАДУГА
РАДУГА , 60 лет15 апреля 2009 21:28

Ииии...???? ;) Как собрание????
Показать ответы (10)
..............
.............. , лет15 апреля 2009 18:33
сходи...
может обрадуют..
и еще денег не забудь..
:D
Показать ответы (1)
Николай
Николай , лет15 апреля 2009 18:29
"а надо! Я ж учительница!"
Показать ответы (1)
Mariok
Mariok , 55 лет15 апреля 2009 16:52
а я к 11 классу "подружилась" со всеми учителями, исправить ничего невозможно, они обычно считают СЕБЯ педагогами, знающими, что ЛУЧШЕ вашему ребенку...
И еще поняла, что надо не учителей учить, а ребенка воспитывать - больше улыбок, меньше трагедий и расстройств, и уметь отстаивать свою точку зрения, да, еще главное не бояться учителей - они всего лишь люди, пусть и старше... ох, раздухарилась.... волнуют меня отношения со школой!!!
Вот приглашают на выпускной выступить, а я что скажу - ВАШ лицей уродский, недовольна я... :)
Показать ответы (5)
И.
И. , 38 лет15 апреля 2009 16:09
Ругать кого-то будут? :)
Показать ответы (5)
Зеленый_Дух
Зеленый_Дух , лет15 апреля 2009 15:41
чо, те тоже в школу не хочеца! :-) акция "пойми своего ребенка еще лучше" :-)
Показать ответы (3)
Ёлка_АХ..
Ёлка_АХ.. , лет15 апреля 2009 15:00
А не ходи :) Зачем тебе туда?
Показать ответы (21)

Rambler's Top100