Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДорогаЯ, 52 - 21 марта 2009 00:42

Отредактировано:21.03.09 01:03
[B][FONT=Times][COLOR=orange][SIZE=+1]Как-то за всякими разными событиями совсем забыла вот о чем.Сегодня ровно два года и неделя с тех пор,как я зарегистрировалась на нашем сайте.Перечитала свой пост годичной давности,даже и поменять нечего.Рада общению с теми,кто стал близок.Чье мнение ценю и чьим словам верю.С улыбкой вспоминаю романтические знакомства.Они добавили мне нежности.Ни разу не пожалела,что тогда решилась и зарегистрировалась.Еще недоверчивая и без фото.И по-прежнему обещаю удалиться лишь однажды.
Каждый из вас научил меня чему-то.Кто-то терпимости,кто-то умению корректно выражать свои мысли,с кем-то я училась быть ненавязчивой, а кто-то просто заставил поверить,что меня можно любить.Я и сейчас учусь. У всех понемножку.[/SIZE][/COLOR][/FONT][/B]
[B][FONT=Times][COLOR=red][SIZE=+1]Спасибо,что вы рядом![/SIZE][/COLOR][/FONT][/B] :heart:

[B][FONT=Times][COLOR=blue][SIZE=+1]А поздравления и пожелания я все-таки принимаю.Для меня это- ДАТА :) И,кстати,а что наш сайт для вас? Ну,мне же интересно. ;) [/SIZE][/COLOR][/FONT][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 103
САленый
САленый , 41 год30 марта 2009 17:31
поздравляю. желать оставться как можно дольше- глупо. но по карайней мере, пока ты здесь бери все что можешь:) все толкьо для тебя:) :rose:
подписываюсь под каждым словом. и чувтсвую то же. понимаю.:)

Показать ответы (1)
Максим
Максим , 42 года23 марта 2009 11:46
сайт - гавно, люди ниче так.
Показать ответы (17)
Ich_Bin_Malina
Ich_Bin_Malina , 45 лет22 марта 2009 22:18
Мои сердечные поздравления! :inlove:
Побольше вам положительных эмоций!
Показать ответы (1)
всемпока
всемпока , лет22 марта 2009 00:54
Поздравляю! :airkiss:
Для меня сайт, это очень много, если не сказать ВСЁ! До него я думала, что все мужики - козлы, аннет, оказывается не все :)
А лично тебя я уважаю, ты очень положительный человечек :airkiss:
Показать ответы (11)
пират
пират , лет21 марта 2009 17:49
спасибо тебе. ты здесь и ето хорошо ТЫ ХОРОШИЙ 4ЕЛОВЕК
Показать ответы (1)
Emily
Emily , лет21 марта 2009 15:19
привет,Надюш! Поздравляю,раз ты считаешь, что есть с чем ;) Только вот вопрос к тебе в связи с этим возник: а когда ты регистрировалась 2 года назад,зачем ты это делала? Что было главной целью этого? Я думаю, что большинство женщин здесь ИЗНАЧАЛЬНО все же затем,чтобы найти своего мужчину,а уж друзья и прочая,прочая,прочая - это потом,попутно появляются и общение с ними тоже становиться одной из главных причин тут оставаться.Но вот штука какая:большинство из нас,обзаведясь тут друзьями,приятелями и просто собеседниками (что чаще всего), так и не достигают ГЛАВНОЙ цели, а именно, встречи с тем единственным,ради которого,собственно, сюда и приходили.
Показать ответы (5)
..............
.............. , лет21 марта 2009 14:22
Привет...поздравления...это стаж...время летит незаметно...
Пришла сюда после того, как со многими из вас познакомилась в живую у Юли в Сыре...
Нормальные ребята...
Хотя конечно не без исключений... Но это естественно ...
Почему здесь?...
Поиск? скорее нет... ( нет на 90%)
Просто пишу...Выражаю себя...Общаюсь...Учусь...Пытаюсь понять других...
[COLOR=red]Каждый из вас научил меня чему-то.Кто-то терпимости,кто-то умению корректно выражать свои мысли,с кем-то я училась быть ненавязчивой, а кто-то просто заставил поверить,что меня можно любить.Я и сейчас учусь. У всех понемножку. [/COLOR]
Показать ответы (5)
ЭЛЬМИРА
ЭЛЬМИРА , 42 года21 марта 2009 13:13
[B][COLOR=red][SIZE=+1]А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Пишут стишки, пожеланья друг другу.
А я говорю Вам: спасибо, друзья!
За то, что Вы есть и протяните руку.
За Ваши стихи, за улыбки, за смех!
За те поздравления, что искренне шлете.
Включаю компьютер, и вижу Вас всех.
Меня к себе в гости, зовете и ждете.
Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо, друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний и нет разлуки.
А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Не зная друг друга, в любви признаются.
Красивые пишут пожеланья, слова.
На сайте друг другу, хотят улыбнуться.
Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо, друзья и родные подруги.
Хочу улыбнуться Вам всем и я.
И пусть прочь уйдут, от вас все недуги!
Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо, друзья, и спасибо, подруги! :rose: [/SIZE][/COLOR]
Показать ответы (7)
Зеленый_Дух
Зеленый_Дух , года21 марта 2009 10:48
*тоже вносит сюда поздравления*
:rose:
Показать ответы (3)
РАДУГА
РАДУГА , 60 лет21 марта 2009 10:17

Надюшка :) ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :rose:
И. ;) .тебя не МОЖНО,а.. :airkiss: .НУЖНО ЛЮБИТЬ !!! :heart:
Показать ответы (5)

Rambler's Top100