Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДорогаЯ, 52 - 13 февраля 2009 17:19

[B][I][FONT=Arial][COLOR=blue][SIZE=+1]Забавно,как прослушивание одних и тех же песен способно влиять на настроение.
Пора менять репертуар.
Интересно,а что слушают другие? [/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 49
Veter
Veter , года16 февраля 2009 11:36
А может не надо менять репертуар? Старое - это уже отобранное и проверенное!
Мне слушается многое, под то или иное настроение, от бардов и шансона до клубной музыки. А еще лучше самому спеть с друзьями!
Показать ответы (9)
Дари
Дари , 51 год14 февраля 2009 08:52
Во озадачила!)))))) Значит так.... На одной работе слушаю русское радио (песни соответствующие))))))) На другой радио джаз (оооочень хорошо под это радио работается) В машине радио-релакс (иногда, когда хочется выпустить энергию переключаю на какую-нибудь любую радио волну. Поору (попою) в полный голос и опять на релакс))))))) Дома предпочитаю ничего не слушать (но бывает, что включаю на компьютере накаченную музыку. Кенни Джи, например)))))))) Отчиталась? ;) :)
Показать ответы (5)
Дарья
Дарья , год13 февраля 2009 21:22
Я тоже попcятину в основном, а когда нахлынет че нить, то обязательно ДиДюЛю или Тpoфимa. :)
Показать ответы (3)
убивец
убивец , 34 года13 февраля 2009 21:07
А я разный . Вот к примеру : пошел гулять фотографировать- слушаешь реп русский(главное чтоб смысл был и темы близкие ); сел перед компьютером : включи andriano celentano и наслаждайся;
а если совсем расслабился : то некоторые песни armstrong-а послушать (если со вкусом выбрать , то как-будто с ног на голову переворачиваешься)
Показать ответы (1)
REDиска
REDиска , года13 февраля 2009 21:07
А я "Зимовье зверей" слушаю. Очень филологическая музыка такая) И Сурганову еще постоянно слушаю. Она просто очень душевная)
Показать ответы (6)
Tigra
Tigra , года13 февраля 2009 19:33
[SIZE=+2][COLOR=violet][I]CafedelMar[/I][/COLOR][/SIZE]
Показать ответы (2)
Дилвиш
Дилвиш , года13 февраля 2009 19:22
Из нашего: Кирпичи, Noize MC, 7000$, Агата Кристи, Мумий Тролль...
Из Ихнего: KoЯn, Kid Rock, Limp Bizkit, Marilyn Manson... И, конечно, классики: Uriah Heep, Deep Purple...
Показать ответы (6)
Эльмира
Эльмира , 41 год13 февраля 2009 18:44
про лябовь что то я стала слушать последнее время.
Показать ответы (1)
ЭЛЬМИРА
ЭЛЬМИРА , 42 года13 февраля 2009 18:23
меня че то на шансон прорвало :poppet:
Показать ответы (4)
Александр
Александр , года13 февраля 2009 17:23
На настоящий момент Надь Я слушаю песни про лямур....(поспса в основном), т.к. конфетно-букетный период. :heart: А так люблю про финансы (ала "Капитал" Ляпис Трубецкой)... :)
Показать ответы (2)

Rambler's Top100