Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДорогаЯ, 52 - 25 января 2009 17:40

[B][I][FONT=Arial][COLOR=magenta][SIZE=+1]Вы когда-нибудь пробовали делать ремонт,имея дома кучу любимых зверей и заботливых родственников? Нет??? Тогда вы просто никогда по-настоящему не веселились. Картина:клею обои,кот разваливается на нарезанных листах,пес подползает по-пластунски и лижет руки и ноги, подставляет брюшко и требует внимания,дочь постоянно звонит по телефону и рассказывает, как здорово они с папой катаются с горки на линолеуме,мама тоже звонит и пытается помочь советами...
Попробуйте,вам понравится. :D
Хех...пошла клеить дальше...[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 52
макс
макс , года27 января 2009 06:54
да, тяжело делать ремонт, когда "никто не помогает"
ДУША_МОЯ
ДУША_МОЯ , 58 лет26 января 2009 14:09
[COLOR=darkblue]Надь, вот мне кажется - ПОПУГАЯ еще не хватает, для полноты картины)))))[/COLOR]
Показать ответы (4)
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года25 января 2009 23:57
[B][I][FONT=Arial][COLOR=red][SIZE=+2]ВСЁЁЁ!!![/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Показать ответы (21)
ArtiNika
ArtiNika , года25 января 2009 21:40
надеюсь, у меня до ремонта не дойдёт)))точнее до ремонта соседей снизу (подруга недавно залила ванную немножко :)
Показать ответы (1)
РАДУГА
РАДУГА , 60 лет25 января 2009 19:44

Хмм...умница какая !)
Красота скоро будеееет :inlove:
Показать ответы (3)
Лоботомия
Лоботомия , лет25 января 2009 18:57
у меня тоже нынче забавная история произошла с ремонтом,раскатал значится обои по полу картинками вверх для разметки и тут как назло звонок в дверь,это соседка пришла потчивать меня свежевыпеченными пирожками,пришлось на какое-то время отвлечся.а моя кошка в это время копалась у себя на толчке и опорожняла свой желудок,сделав свои дела прошмыгнула в комнату,уселась своим немытым задом на мои новые обои и поддтёрлась ими -в буквальном смысле этого слова :((
Показать ответы (1)
Леля
Леля , 46 лет25 января 2009 17:46
И клей на голову капает, и руки слипаются... Давненько так не веселилась.
А мужу двойка или даже кол!!!! Єто его дело клеить обои, а твое гулять с ребенком ;)
Показать ответы (7)
Эльмира
Эльмира , 41 год25 января 2009 17:45
я в своей комнате всегд одна делаю ремон, закрываю дверь отключаю телефоны и на полную включаю музыку, похлже скоро снова ремонт придется делать, котенок все обои ободрал. ну, а если в других комнатах, то набираюсь терпения
Показать ответы (5)
кок-льМолотова
кок-льМолотова , 58 лет25 января 2009 17:44
...а еще к компу надо бегать...
Показать ответы (1)

Rambler's Top100