Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДорогаЯ, 52 - 6 сентября 2008 12:25

Отредактировано:06.09.08 12:27
[B][I][FONT=Courier][COLOR=blue][SIZE=+1]Можно ли разделить себя на части? Возможно ли отдать одному человеку сердце,другому душу,а третьему тело? И нужно ли это остальным? А что же тогда останется со мной? И с кем же тогда останусь Я?[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 96
Antony
Antony , года6 сентября 2008 16:39
Разделить себя? Легко. Но только тогда, когда есть что разделять и зачем.
Причина и предмет.
Понимаешь ли, Надин, твоя основная проблема в том, что ты пытаешься разделить себя ДЛЯ КОГО-ТО. Надеюсь, сейчас ты поняла, что это детский сад. Почему остальным? А что же нужно тебе в итоге?
Есть такое понятие(мое личное), как демон. Демон внутри. Демон никогда не рождается от чего-то хорошего, он происходит из темных твоих граней и мыслей. В богатстве рождается гордыня. Ее порождает страх. Страх рождает окружение.
Они еще и плодятся понимаешь?
Скажи мне, Надин, как легче всего поломать человека? Правильно: вызови его демона. Раздели и влавствуй. Конкретно сейчас ТЫ САМА ломаешься.
Предупреждаю: разделившись, рискуешь не собраться.
Я видел, что написала тебе СТАГНАЦИЯ_ДУШИ. Могу поспорить, она сама до сих пор собраться не может, либо и не разделялась вовсе. Как только ты попытаешься разделиться, ты начнешь процесс разрушения собственной жизни. А у тебя в жизни есть не только ты, но и ответственность.

Я не пугаю тебя, не заставляю. Я прошу. Подумать.
Я не говорю, что разделение - это способ убить себя быстро. Но, ты знаешь, среди людей, которые пошли этим путем, я пока счастливых не видел.

Пока ты не посмотришь своим демонам в лицо, они будут бить тебя в спину. Думай.
Показать ответы (7)
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года6 сентября 2008 14:18
Почитала умных людей,подумала и,кажется,готова сказать. Получается,что разделить можно,но лишь ненадолго,не с каждым и не факт,что от этого будет кому-то хорошо.
И при условии,если у Макса отберут боевой смайлик ;)
Мдя...
Показать ответы (25)
Максим
Максим , 42 года6 сентября 2008 13:43
С душой и сердцем разобрались?
Ну а тело отдаем другому, это так часто бывает, к сожалению. Хех, одних любим, на других женимся. Живи Надюша.
Показать ответы (5)
РАДУГА
РАДУГА , 60 лет6 сентября 2008 13:01

А я считаю...сердце и душа неразделимы,
Лишь вместе...песнь поют или...молчат...
А тело...,думаю,что...знать должны мы...,
Становится прибежищем страстей,когда молчит душа....
Показать ответы (24)
Дилвиш
Дилвиш , лет6 сентября 2008 12:34
Возникает резонный вопрос: А зачем???
Показать ответы (19)
ДУША_МОЯ
ДУША_МОЯ , 58 лет6 сентября 2008 12:30
[COLOR=darkblue]Можно, но не надолго.... На себе - проверила...
А кому это не нужно - пусть не берут....[/COLOR] ;)
Показать ответы (10)

Rambler's Top100