Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДорогаЯ, 52 - 28 июня 2008 17:10

[I][COLOR=red][SIZE=+1]Я влюбилась! :inlove: Этот кареглазый мальчик с любовью смотрит мне в глаза. Мы понимаем друг друга без слов.Такое чувство,что мы знакомы много лет,хотя встретились лишь этой ночью. Он ловит каждое мое движение,он терпит мое ворчание и он терпеливо ждет,когда же у меня найдется для него минутка.Я просто уверена,что судьба свела нас не случайно.Таких чудесных мальчиков я уже давно не встречала.Порадуйтесь за меня.
Зовут его Федор. Коля и Вера,спасибо вам за эту замечательную собачку!Сейчас он мне очень нужен.[/SIZE][/COLOR][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 16
genya
genya , 49 лет12 июля 2008 01:51
Ну блин напугала!!!))) Федя... федя... у неё живёт!!))) Вот разве можно так над людьми издеваться?))) Три часа прошло, прежде чем я поняла, что это кот)) бррр... утираю пот со лба))
Показать ответы (1)
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года30 июня 2008 23:09
Сережа,со мной тоже такое было. Они становятся членами семьи и терять их нелегко. Мне это знакомо.


Оля,просто пока так надо.Я особо в подробности не вдавалась,но раз Вера с Колей попросили...Естественно,я помогу.

Вот только кот снова на шкаф залез. ;) Как в детстве,только уже по другому поводу.
Ёлка_АХ..
Ёлка_АХ.. , года30 июня 2008 09:22
не поняла...Федя у тебя живет? почему?
StufF
StufF , года30 июня 2008 00:52
Это да, бывало плетешься домой в гнусную погоду, в гнусном настроении и вдруг вспоминаешь - блин, еще с собачкой гулять.. :devil:
.. а потом соображаешь, что ее уже года два как нет..
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года29 июня 2008 23:21
Сережа :D ,ага :D . Могу себе позволить.Любовь во мне. :inlove:
Не ругайся :bonny:


Призрак,спасибо за информацию. А о том,что время и силы необходимы,я знаю,у меня 16 лет овчарка жила. ;) Вот и сейчас пришла домой после 12 часов работы,а ему прогулка нужна. Но столько искренней радости в этих карих глазах,что и усталость отступает.
ПРИЗРАК
ПРИЗРАК , 52 года29 июня 2008 12:26
[COLOR=black]ЭЛЬМИРА забыла написать в списке мой сайт: http://allzna.com У меня всё работает без проблем.
А пёсик - это хорошо что завела, только надо учесть что ему нужно будет внимание, даже когда
будет совсем не до него...[COLOR=black][/COLOR]
StufF
StufF , года28 июня 2008 23:44
Дочь на юга и любовь крутить? :devil:
;)
ДорогаЯ