Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ИРИНА, 62 - 10 июня 2008 05:40

Отредактировано:10.06.08 08:59
Под это определение можно подвести многое... И, наверное, Вы будете правы... Но, все же любопытно, что первое Вам придет в голову, когда Вы будете читать нижеприведенные строки...

[COLOR=darkblue]Она ничего не стоит, но много даёт.
Она обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
Она длится мгновения, а в памяти остаётся порой навсегда.
Никто не богат настолько, чтобы обойтись без неё, и нет такого бедняка, который ни стал бы от неё богаче.
Она создаёт счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.
Она - вдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей.
И, тем не менее, её нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока её не отдали!
Никто не нуждается в ней так, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать![/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 13
KISSA
KISSA , 65 лет11 июня 2008 19:14

Добро всегда бывает с улыбкой!
Кедровая
Кедровая , лет11 июня 2008 03:35
KISSA, Вы все сами и объяснили :) И улыбка ,и протянутая для поддержки рука, и вот такие маленькие эпизодики:
Молодой мужчина переходит улицу на красный свет
Прекрасная пожилая женщина останавливает его:" Мужчина, не торопитесь , давайте перейдем вместе на зеленый свет"
Мужчина смеется:"А давайте с ВАми дружить?!"

KISSA
KISSA , 65 лет11 июня 2008 02:44
Но ведь лучик доброты - это и есть улыыбка!
Как иначе доброта может быыть выражена за
мгновение?!
Объясните,пожалуйста,как же можно доброте
длиться мгновение?...
Кедровая
Кедровая , лет10 июня 2008 19:21
и у меня, и у меня было так !
когда доброта длится мгновение, а помнится долго!
Serg
Serg , лет10 июня 2008 17:15
[I]...Она длится мгновения, а в памяти остаётся порой навсегда...

Для доброты это не подходит. Доброта - чувство непроходящее. Или есть,или нет. [/I]

Бывает одарил мимо проходящий лучиком доброты. И длится это доли секунды (описать процесс не смогу, сразу предупреждаю :D ). А помнится потом очень долго, и сподвигает дарить незнакомым доброту также... вот. :)
ИРИС
ИРИС , лет10 июня 2008 17:09
А я вот не ставлю улыбку на первое место. Для меня : серьезное лицо и выражении ГЛАЗ [B]при этом[/B]!!!

А ты все ко мне пристаешь : улыбнись. :((
ИРИНА
ИРИНА , 62 года10 июня 2008 15:59
[COLOR=darkblue]...Она длится мгновения, а в памяти остаётся порой навсегда... [/COLOR]
Я первый раз влюбилась именно в улыбку... И вряд ли ее забуду... Да и зачем?!
KISSA
KISSA , 65 лет10 июня 2008 13:43
...Она длится мгновения, а в памяти остаётся порой навсегда...

Для доброты это не подходит. Доброта - чувство
непроходящее. Или есть,или нет.
Мне понравилось,что это Улыбка! :)
ИРИНА
ИРИНА , 62 года10 июня 2008 11:07
Там, где я нашла этот текст, в заглавии стояло: "Улыбка". Но мне кажется, что под это определение подойдет многое...

Насчет того, что сказал бы мальчик?!... Вопрос, конечно, интересный. Надо будет проэкзаменовать племянника, хотя, он уже большой мальчик. ;)
Кедровая
Кедровая , года10 июня 2008 10:57
интересно, а есть другой ответ?
Как тот мальчик,который разделил 8 пополам на две тройки и два нолика,вот как бы он ответил?

Rambler's Top100