Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Annet, 41 - 25 марта 2008 14:28

[U]Не удержалась, делюсь со всеми![/U]

Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка... Ну и все дело уже идет к этому самому.... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!"

-"?"

-"Поедем в зиний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд

Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом...

Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник..... . и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:

-"Раздевайся".

-"?????!!!!????"

Мороз -15 Она раздевается, он говорит:

-"Лепи снеговика!"

-"Какого снеговика? Вообще охренел?"

Он достает два патрона......и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.

Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...

Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно,:

-"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????"

Он невозмутимо отвечает:

[SIZE=+1][COLOR=red]-"Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"[/COLOR][/SIZE] :D :D :D

Добавить комментарий Комментарии: 7
Annet
Annet , 41 год26 марта 2008 09:28
Здорово! !) Ирин!!!!

Всем отличного настроения!!!! :rose:
Скарлетт
Скарлетт , 52 года26 марта 2008 08:54
Ань, рассмешила с самого утра.... :D :D !)
Вот что значит день начинать с анекдотов!!!... ;)
МужЧин
МужЧин , года26 марта 2008 08:30
А я такую пакость кое-кому сделаю! :D
Сергей
Сергей , 52 года25 марта 2008 17:43
...в продолжении темы:
Новые книги издательства "Йа - Блондинко":
"Жизнь после шопинга".
"Бутерброд своими руками - это реально!".
"Нанотехнологии в трансглюонной геномодификации для чайников".
"Прынцы. Места обитания, техника отлова и кольцевания".
"Попинговый шлёпинг-как средство влияния на детей".
"Визуальное определение доходов собеседника".
"Слёзы,сопли и шантаж.Секреты счастливого брака".
"Эти штуки.Инструкции по использованию бытовой техники".
"Как перестать бояться пылесоса и получить наслаждение от уборки".
"Подготовка к визиту на заправку и автосервис.Советы психолога".
"Война и мир". Книжка-раскраска.
:D :D
Сергей
Сергей , 52 года25 марта 2008 17:28
:D !) наивный "респект-мэн"! :D в анекдоте же фигурирует "блондинко"! :)))) А как сказал ведущий Иван Ургант на одном из празднований Всемирного дня блондинок,при вручением премии «Бриллиантовая шпилька»:
«Блондинки — это наше все. Почтим память блондинок минутой молчания!».... :D :D :D (натуральные светленькие, кто прочитает...без обидок, ладно?! ;) ) Молодец, Анютка! :D я смотрю - настроение поперло в горку ;)?! :)
Annet
Annet , 41 год25 марта 2008 15:26
:) :) :) :D :D :D :D :D

у меня такая же реакция был - и весь офис был просто присмерти от смеха!
uri
uri , 59 лет25 марта 2008 15:08
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D !)

Rambler's Top100