Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДорогаЯ, 52 - 23 марта 2008 15:54

Отредактировано:23.03.08 15:55
Кто приютит котенка на неделю? Беленькая милая девочка. Помогите кто-нибудь, а то у меня поездка в Питер срывается. Мальчика своего уже пристроила, девочка остается бесхозной.
Только руки нужны ласковые и терпеливые.
Добавить комментарий Комментарии: 22
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года2 апреля 2008 12:46
Спасибо,Надюш.
♥Блондинка♥
♥Блондинка♥ , года24 марта 2008 10:22
[COLOR=violet][I][B]М.... Надюш, я б с радостью забрала, если б не моя ревнивица.... Алиса!!![/B][/I][/COLOR]
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года24 марта 2008 02:19
:D .Лена,добрая ты! :D .Пойдем спать,утром будем щедрее. Пока...Спокойной ночи... :airkiss:
SHirron
SHirron , года24 марта 2008 02:17
Обожрёт,ой обожрёт наших девочек! :D
У своего-то пёсика не просит...самого сожрут :devil: :D
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года24 марта 2008 02:11
Лена :D :D :D .
Предлагаю вместе Макса вискасом угощать, он у нас тоже из семейства кошачьих. Сла-авный такой котик :bonny:
SHirron
SHirron , года24 марта 2008 02:10
Потеряешь кошачьи фотки...а у меня есть !)
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года24 марта 2008 02:06
Ленусь,да они же у нас просто близнецы-братья,вернее сестры, ой, ну,в общем,ты поняла. :D Ты ведь об этом и говорила.когда мы с тобой познакомились,помнишь?
SHirron
SHirron , года24 марта 2008 02:04
Рада,что киски не остались без присмотра.Мои бы две шпаны её бы съели,особенно старушка беленькая.
Похожи,правда...
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года23 марта 2008 23:24
Сашуляяя!!! :bonny: Ты-мое спасение! :dance: :dance: :dance:
Нет, не хулиганка. Просто скромная. А ведь всем хочется,чтобы ласкалась без конца. Она родилась у уличной мамы и оч-чень осторожная девочка. Голодное и страшное босяцкое детство все еще иногда проскальзывает.Хотя она и копирует мальчика, он ведь на целый месяц старше и знает в этой жизни практически все ;) ,но еще немного скромничает.
В твои нежные и надежные ручки я могу ее отдать совершенно спокойно.
Я тебе позвоню завтра.Спасибо огромное! :rose:
С_а_Ш_у_Л_я
С_а_Ш_у_Л_я , года23 марта 2008 19:29
Надюш, если хочешь - мне не сложно! а что значит терпеливые руки? она у тебя хулиганка что ли?))

Rambler's Top100