Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДорогаЯ, 52 - 19 марта 2008 23:26

Отредактировано:25.08.08 11:38
Он позвонил утром и сказал, что перевезет к ней вещи. Сказал, что решил жить вместе. Она подумала и отказалась. Он обиделся и бросил трубку. Ему хотелось домашнего уюта и ласковых рук, веселых праздников и глаженых рубашек. Ей хотелось жить в любви и не хотелось компромиссов в чувствах.Она считала, что самый замечательный принцип - это не требовать от другого клятв в вечной любви, помнить,что никто никому ничем(в отношениях полов, разумеется ) не обязан, и ценить личное пространство другого.
А еще она думала о том,что умеет расправляться,как стальная пружинка,когда на нее начинают давить,научилась разбираться в том, чего хочет лично она и научилась ценить себя и уважать людей.
Поймет ли он? Это уже совсем другая история...
Добавить комментарий Комментарии: 33
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года23 марта 2008 16:49
Юль,так в пятницу же.Представь! :startle:
УЛЫБКАдляТЕБЯ
УЛЫБКАдляТЕБЯ , года23 марта 2008 16:48
эх ты..это когда это Надь?
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года23 марта 2008 01:36
Ага :angel:

История закончилась...Не выношу отношений без доверия и маньячной слежки.

Оль,представь,он пришел в Сыр Хаус и из другого зала наблюдал с кем я общаюсь.Претензии предъявлял. :devil: Будучи мне при этом абсолютно чужим человеком.

Маньяки вне сайта встречаются чаще. :startle: :((
Ёлка_АХ..
Ёлка_АХ.. , года21 марта 2008 09:35
мартовская, мартовская..........так март - это сейчас?
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года21 марта 2008 00:31
Олечка :rose: ,бабушка мне часто помогала в жизни. Я ее помню и люблю.

С месяцами переборщила. История мартовская. :angel:
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года21 марта 2008 00:30
Скрепка,ненависть-это не наше.

Мы мужчин все-равно любим и восхищаемся ими.Поводы,благо,они дают часто. :bonny:
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года21 марта 2008 00:28
Алмаз,ты что-то путаешь.У тебя??? Конкурент??? Это нереально.Во всяком случае для меня ты один такой,АЛМАЗ.

Вообще,все относительно и каждый поступает так,как считает нужным. Объяснить ход рассуждений другого человека подчас бывает невозможно.Здесь я тебе ничем помочь не сумею.

Наверное,время еще твое не пришло. :) Все будет!
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года21 марта 2008 00:24
Макс,в том-то и дело, что не любит,а просто хочет. Секса и стабильности. Знаешь,из серии : двое свободных людей,почему бы и нет? Взрослые мужчины гораздо менее склонны к сентиментальности, чем взрослые женщины. :((

Это не про нас. :angel:
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года21 марта 2008 00:14
Танюшка,конечно пропустила,только тебе ведь некогда было,у тебя романы не в инете. :inlove: Шепни,как все прошло.Гости были хорошими? ;)

Ёлка_АХ..
Ёлка_АХ.. , года20 марта 2008 14:49
Надюш.......снова n лет назад?
бабушка твоя права...

Rambler's Top100