Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДорогаЯ, 52 - 8 января 2008 15:20

Все
Холодно! Дома холодно,у мамы холодно,на работе холодно.Брр...Хочу весну,солнышко и чтобы всегда тепло...Может,мне просто купить машину? ;) Тогда до моря всего 2000 км.,тогда Москва в 4 часах езды,тогда холод остановок меня не заденет... Расскажите,кто как согревается.Или это я одна замерзаю? :)
Добавить комментарий Комментарии: 16
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года20 января 2008 04:50
Скоро,Сашуль,совсем скоро и весна придет! :)
С_а_Ш_у_Л_я
С_а_Ш_у_Л_я , года19 января 2008 09:48
а я замерзаю без любимого... всегда мёрзну... он у меня как батарейка! всегда тёплый и даже иногда горячий! :dance: вот...
а про холод остановок - это вообще... лучше ничего не говори... работа у меня сама знаешь...разъездная! 8)

ХОЧУ ВЕСНУ СКОРЕЕ!!! :dance:
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года10 января 2008 23:45
Ты молодец,Надюша! :bonny: Будем ждать февраля :dance:
♥Блондинка♥
♥Блондинка♥ , года10 января 2008 11:14
[COLOR=violet][I][B]Лёшку.. а то!!! Как жеж его не поздравить!!! :)
Они с Ингой забавные такие!!! Я их обожаю!!!
У меня 3 го февраяля... Эх!!! Ещё месяцок третий десяток пойдёт!!! :D [/B][/I][/COLOR]
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года9 января 2008 22:00
Здорово,Марин,надо тоже попробовать. :dance: Что-то я забыла,что одной можно тоже танцевать.Спасибо тебе. :rose:
РАДУГА
РАДУГА , 60 лет9 января 2008 20:48

Аааа....я танцую :)
Включаю любимую музыку и танцую :dance:
О-о-очень тепло становится.. ЖАРКО!!! ;)
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года9 января 2008 16:00
А в тебе все это и есть,Надюш : светлая голова и мысли и морозоустойчивость,т.е стойкость и разумность. !) Так когда говоришь твой Д.Р.?
Кстати,Леше я так и не написала.Какая я плохая! :( Ты его поздравила 2 января?
♥Блондинка♥
♥Блондинка♥ , года9 января 2008 15:46
[FONT=Arial][B][I][COLOR=pink][I][B] :) А у меня зимой день варения я девушка зимняя и холодоустойчивая... я как раз в морозы родилась... хотя от весны тоже не откажусь!!![/B][/I][/COLOR][/I][/B][/FONT]
ДорогаЯ
ДорогаЯ , 52 года9 января 2008 15:40
Да,Надюша,я обожаю весну. :inlove: Весной мой день рождения,весной солнышко, весной тепло...Весной мы с дочкой всегда путешествуем,в каникулы.Хочу весну! :angel: Давайте ждать ее вместе.Так теплее. ;)
♥Блондинка♥
♥Блондинка♥ , года9 января 2008 15:33
[FONT=Arial][COLOR=pink][I][B]Надюш, скоро, скоро весна ещё полтора месяца осталось (даже меньше) ;) [/B][/I][/COLOR][/FONT]

Rambler's Top100