Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Просто пончикDm, 53 - 9 июля 2016 13:04

Все
Отредактировано:12.07.16 10:42
Когда я вижу, как взрослая женщина пропагандирует потреблядство или проституцию, мне становится жутко, хотя, я и не из пугливых. Поэтому, я делаю то, что мне доступно: пишу простыми словами для тех женщин, которым не хватает опыта и угла зрения для того, чтобы самостоятельно начать жить и строить, не боясь и не ожидая даров.

Вот только чего не встретишь в Интернете...Я прямо в акуе.И ведь ходят на их сборища , слушают , тугрики несут. Мир сошел с ума...
"Долой бля&ей!
Бля&и - это такие женщины которым от мужчины ничего не надо кроме секса. Они на все согласны: в туалете клуба, в первый вечер знакомства, так как ему удобно и несметь заикнуться про презерватив. Ненавижу бля&ей. Весь мир люблю, а бля&ей - ненавижу!

Именно из-за девочек, кто не просят у мужчины помощи, не говорят о том, что их надо кормить и одевать и при этом раздвигают ноги, именно из-за таких дур в нашей стране столько абортов, разводов, сирот.

Да, да! Именно вы! Честные давалки, которые "лишь бы пришел, приму любого". Которые " не надо мне давать деньги, я сама заработаю", которые " позвонишь и приедешь когда сам решишь я тут тебя всегда жду" - вы портите хороших мужчин.

Вы не знаете мужскую психологию! Это все равно как завести гончего пса и откармливать кашей не давая бегать. Это как кормить ребенка только пирожными! Что вы делаете! Остановитесь!!

Все женщины страны! Прямо сегодня попросите у всех своих мужчин денег! Кто даст - общаемся. Кто не даст - не общаемся больше пока не даст! Пусть вспомнят, что кормить и одевать женщин - прямая обязанность мужчины. Кто не выполняет мужских обязанностей - не общается с женщинами. Только с дешевыми проститутками и почасовой оплатой.

Любите себя! Печерская." (с)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.