Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина, 52 - 23 сентября 2015 08:53

Все
Отредактировано:23.09.15 08:58
Дорогая наша горячо любимая мужская половина человечества! Прежде чем вменять нам, женщинам охоту за вашими кошельками, феминизм и прочее.. загляните-ка в себя поглубже. Кого вы ищете в большинстве своем на сайте, и какую женщину хотите видеть рядом?
"Добрую, ласковую, верную, скромную, домашнюю и т.д." между тем восхищаетесь и привлекает вас совсем другой тип..
И только когда вы нас предаете, и мы становимся восхитительными стервами, сногсшибательно красивыми, не понимаете, чего же вам не хватало?
Да, я была доброй и верной всегда, ласковая и очень домашняя, да и понммающая.. Вот только теперь мне хочется ТАК отчудить, чтоб все звезды с небосвода в возмущении осыпались!!
Так что, мужчины, не лгите ни нам на себе, потому что именно СПРОС рождает предложение
Добавить комментарий Комментарии: 8
Сергей
Сергей , 54 года26 марта 2017 20:11
Око за око,зуб за зуб?
вячеслав
вячеслав , 56 лет8 ноября 2015 23:10
привлекает то, что написано в АНКЕТЕ женщиной. о последствиях мужчины узнают позже, пообщавшись с написавшей АНКЕТУ.
Стоик
Стоик , лет5 октября 2015 12:13
Дневничок, да ещё почти живой, да с "отсебятиной"! Редкость в наши времена.
Женщин люблю, так уж случилось, да. И опыт говорит мне, что существо это... разное, Вавилон образов, летучих, переливающихся.
Людям свойственно видеть в других то, что они хотят.
Или, как говорил Цезарь (вероятно), человек верит в то, во что он верить хочет. Преимущество у знающего.
Эволюция помогает нам справиться с когнитивным диссонансом, буде
он поимеет место, и принять всё же партнёра как он есть, для этого мы с детства упражняемся в ролевых играх, становясь психологически гибкими, устойчивыми. Так что, всё хорошо, мы любим стерву в кошечке и наоборот, это этакий "рекурсивный фрактал". В знании сила, заинтересовавшийся, осознавший, поумневший человек с образами играет, но живёт с человеком. Феминизм. кошельки, прочие атрибуты к голове лишь прилагаются:).
sem
sem , 87 лет26 сентября 2015 10:27
... оЧЧЧЧень согласен с предыдущим товарищем Вадимом ... лучше не скажешь и не объяснишь ... ! Респект ... !
Вадим
Вадим , 55 лет23 сентября 2015 21:06
Кто что сеет, то и пожинает приумноженным. Виноватых ищем в зеркале. Каждый своего.
Показать ответы (1)
Сан Саныч
Сан Саныч , 63 года23 сентября 2015 09:22
Не верили бы,мы бы и не врали
Показать ответы (1)

Rambler's Top100