Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 44 - 11 февраля 2013 02:45

Все
Здравствуйте уже не первый раз заглядываю на это сайт и вот решил написать. Почему именно в этой рубрике спросите вы? Да все просто, все пытаюсь найти тех, кого интересует и возбуждает не размер кошелька и сам кошелек, а именно владелец кошелька невзирая на то сколько там лежит наличности. Но все больше убеждаюсь в том что романтичности и романтических натур или нету совсем или они хорошо законспирированы так же как и влюбленность. Уж больно обидно становится за слабый пол за отсутствие чувств, за холодный расчёт. Ну неужели вы согласны прожить жизнь хоть с кем нибудь только чтоб деньги вовремя давал, да и не прожить а банально отправиться в постель за деньги? У меня это вызывает лишь отвращение, такое же как и пользование проститутки ведь удовольствия совершенно никакого когда ты знаешь что делается это все на коммерческой основе, тогда уж лучше вернуться в раннюю юность и заняться самоудовлетворением всеж приятней будет.ладно чет я увлекся спасибо за внимание всем Вам искренней Любви и всего доброго!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Мария
Мария , 38 лет30 марта 2013 16:08
А я и соглашусь, и не соглашусь. Мы все живем в материальном мире и если женщина встречается с мужчиной, который не в состоянии материально позаботится ни о себе, ни о тем более семье, то это значит, что заботы о хлебе насущном будут возложены на нее. А это сложно. Поэтому материальный фактор также важен, как и эмоциональный, романтический и т.д. Что конечно же не оправдывает отношения исключительно по расчету.
Tasha
Tasha , 41 год11 февраля 2013 22:09
Хочу что-то написать, ведь знаю тебя тысячу лет. Знаю какой ты открытый, теплый, краснеешь по-детски и заботишь о соих близких. Не все такие девушки...
Elena
Elena , год11 февраля 2013 22:01
Хочу с тобой согласиться и с позиции нормальной девушки!

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.