Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 44 - 6 ноября 2012 13:32

Все

Вот, что я хочу сказать по поводу всех нас и данного сайта:

У каждого нормального человека есть друзья-подруги-коллеги-знакомые-родственники.
Ес ть свои дела, увлечения, обязательства, уже сложившийся образ жизни.

Но в один не прекрасный момент человек или понимает, что при всём этом круговороте событий у него нет самого главного – настоящей любви, или же по каким-либо причинам он теряет своего любимого человека.

И тут может помочь именно сайт знакомств. Но что происходит?! Смотрит человек на множество фотографий – кто-то нравится, кто-то «средненько», а кто-то нет. С кем-то переписка складывается, с кем-то не очень. И человек думает – а стоит ли ему тратить своё драгоценное время, чтобы ехать куда-то, встречаться с кем-то совершенно неизвестным, когда не понятно «стоит ли он того», а тут и своих дел куча.

Задумайтесь! Каждый из нас – реальный человек, а не набор картинок в Интернете. Все мы не совсем такие, как можно вообразить, глядя на фото и читая сообщения. Нужно видеть человека, смотреть ему в глаза, чувствовать энергетику. В реальной жизни достаточно одного взгляда и нескольких минут общения, чтобы составить мнение.

Так почему все пишут в анкетах, что хотят любви, регулярных отношений и создания семьи, а при этом даже не могут встретиться??? Поймите – не заменит вся эта виртуальная жизнь настоящих отношений. Хотя, разумеется, немного пообщаться и по Интернету необходимо, чтобы хоть что-то о человеке узнать. Но пока мы сидим каждый по отдельности - воткнувшись в свой монитор ничего не произойдёт.

Я не говорю, что каждая встреча будет идеальной, не говорю, что с первого раза мы найдём свою любовь, но я точно знаю – сидя у компьютера или общаясь исключительно с уже давно сложившимся кругом друзей никто из нас новых отношений не построит.

Всегда можно найти пол часа на «чашку чая» в кафе или «прогулку по центру города», это не требует от нас ни огромных денежных средств, ни большой траты свободного времени. Так давайте видеть друг друга и общаться вживую! Тогда рано или поздно всё у нас получится! Желаю всем найти свою настоящую единственную взаимную любовь!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Ксюша
Ксюша , 38 лет12 августа 2016 14:04
можно я себе скопирую? Все четко описано и вложена нужная инфомация
Она
Она , 40 лет16 июня 2013 01:12
А особенно удивляют люди, которые настойчиво просят телефон, а потом получив его начинают боятся встретиться. Разучились жить по-настоящему.....(
НИЧЬЯ
НИЧЬЯ , лет6 ноября 2012 13:45
!) умничка!к себе скопирую,чтобы услышали большее количество сайтовчан.

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.