Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нечто иное, 41 - 31 июля 2012 12:00

Все
Отредактировано:31.07.12 12:01
Снова вопрос к мужчинам и женщинам. Прошу отвечать из своего личного опыта, общения с подругами и знакомыми. Как вы считаете, миниатюрные девушки маленького роста (до 160 см) более развратны, чем их более высокие сверстницы? Особенно речь идет о наиболее свободном возрасте до 24 лет. Почему спрашиваю, потому что по моему опыту они намного более развратны. Подтвердите или опровергните :angel:
Добавить комментарий Комментарии: 40
СОЧНАЯ
СОЧНАЯ , год31 июля 2012 18:32
Все мои невысокие знакомые девочки действительно весьма развратны(выражаюсь твоим словом). Они хотели повзрослеть быстрее, вырасти, раньше начали предаваться любовным утехам,чувствуя себя взрослыми.
Но я бы ещё добавила и то, что они более подвижны, гибки и мобильны)))))))))))))))))))) ;) :)
Показать ответы (2)
Мария
Мария , 34 года31 июля 2012 16:55
135 ст.УК вдоль и поперек :D
Показать ответы (1)
Вредная
Вредная , 39 лет31 июля 2012 15:16
Пипец! Судя по вашей статистике, как посмотришь на меня, так и запишешь в бревноснежнуюкоролеву!? :(( :(( :(( :(( :(( :(( :startle: :startle: :startle: :startle:
Показать ответы (6)
Николай
Николай , 42 года31 июля 2012 14:15
подтверждаю!
как то у таких всё ок во всем))))
Показать ответы (1)
Elena
Elena , года31 июля 2012 14:03
Развратность не зависит ни от возраста, ни от роста, а от морального уровня человека. Зачастую, весьма холодные в сексуальном плане девушки бывают гораздо развратнее их более сексуальных сверстниц, таким образом они компенсируют свою асексуальность. А вот сексуальность легко вычислить с помощью коэффициента. В идеале он равен 2, чем ближе к этой цифре, тем выше уровень сексуальности девушки. Вычисляется так: измерьте длину ноги от тазобедренного сустава (место прикрепления ноги к попе) до пола (ступня входит) и рост. Разделите рост (в см.)на длину ноги (в см.). Если коэффициент меньше 1,5 - сексуальность пониженная, больше - соответственно все не плохо, свыше 1,7 - просто радость для мужчин))) Тут главное, найти ту самую косточку))
Показать ответы (9)
λεχα
λεχα , года31 июля 2012 14:00
Ну прям ниже 160 см у меня кажись и не было девушек, но 160 см ровно (см. рост моей жены) ИМХО - само то -- ОЧЕНЬ РАЗВРАТНЫ ))))

А вот возраст ты зря такой поставил. Я вообще до 24 лет как интересных не рассматриваю... не умеют еще ничерта, комплексов вагон, мозг набекрень (
Показать ответы (8)
Антон
Антон , года31 июля 2012 13:37
Развратны.
Показать ответы (1)
Данди
Данди , 51 год31 июля 2012 12:43
Подтверждаю!
Показать ответы (2)
Farfalla
Farfalla , 51 год31 июля 2012 12:28
Мне кажется дело не в росте, а в сексуальности!
Разврат от головы идет)
Показать ответы (1)

Rambler's Top100