Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 44 - 27 июня 2012 14:46

Все

Куда уходит легкость? Да никуда не уходит, просто заканчивается. Ну, не умеют женщины сохранять отношения, с мужчиной который :(( ей нравится в одной фазе, им обязательно нужно хоть какое-то развитие. Пусть это развитие будет совсем не значительным, но оно нужно и без него женщина чувствует себя обиженной. Даже если эти отношения рождались как абсолютнейший лайт, женщине это очень нужно. Это вовсе не значит, что она мечтает затащить вас в ЗАГС, это не значит, что она хочет совместно проживать, это даже не значит, что она хочет вас видеть чаще одного раза в неделю и дольше двух часов. Ничего подобного, это нужно ей по совершенно другим причинам. Она хочет чувствовать, что нужна именно этому мужчине, именно этот мужчина хочет ее, думает о ней, ставит ее выше всех остальных. Она хочет знать это не только тогда, когда ты собрался таки с ней встретиться, с очень конкретными целями. Ты можешь быть, хоть сто раз великолепным любовником и вообще офигенным, но если ты не даешь женщине ощущения ее необходимости, очень скоро ты перестанешь быть первым в ее голове.
И только женщине позволено годами наслаждаться ухаживаниями не слишком нужного ей мужчины, причем, не давая взамен почти ничего. А если кто-то бросит в ее сторону, что-то типа, « Что ж ты его мучаешь, он же любит тебя». Наивно взмахнув ресницами, она ответит, «Что значит мучаю?, мы просто друзья». Она может не звонить ему месяцами, не брать трубку когда звонит он. А он должен терпеть и жать неизвестно чего.
И, никакого тебе развития, никаких тебе сближений, ничего подобного. А, вместе с тем, никаких тебе стеснений и волнений, если вдруг ей стало одиноко, она немедленно наберет его номер и ей будет совершенно все равно, как это будет выглядеть. Сама напросится на встречу, сама приедет, прижмется к надежному плечу, но если вдруг он позволит себе что-то выходящее за рамки дружеских отношений, тут же поставит его на место.
Может быть кто-то думает, что она не замечает как он к ней относится? Конечно, замечает, но ее же все устраивает и ей вполне комфортен этот, живущий только в ее голове, выдуманный только ей статус друга, который всегда есть, всегда ждет и, в любой день недели, в любое время, готов быть рядом. Даже если в этой дружбе, иногда будут случаться интимные отношения, решать когда, сколько и будут ли они вообще, станет она, а мужчине останется только ждать и надеяться.
А вот мужчинам так нельзя. Стоит ли говорить о том, что мужчина не станет общаться с женщиной, которая привлекает его только тем, что всегда готова его видеть и всегда готова восхищаться им. Ни за что он не станет этого делать, никаких отношений, кроме наверное производственных, даже не начнется, если женщина не привлекает его как объект сексуального влечения.
И, что же получается, если мужчина ей нравится, ей обязательно хочется чувствовать свою постоянную необходимость, а если всего это нет, она готова пойти ва-банк, вплоть до полного разрыва. Но, для мужчины, который нравится ей чуть меньше, а в некоторых случаях не нравится вовсе, совсем другие требования. Не звонит и ладно, не может встретиться и отлично, никуда не денется. И, самое интересное, ведь абсолютно не задумывается о том важна ли она ему в принципе. Зато, если мужчина который нравится ей сильно, ведет себя не так как ей бы того хотелось, она готова его бросить, предварительно расставив все точки над i. Я обожаю женщин и их потрясающую логику)))

Добавить комментарий Комментарии: 3
Ксюша
Ксюша , 38 лет13 августа 2016 11:13
Хочу оставить комментарий, если можно, по поводу " Что ж ты его мучаешь, он же любит тебя" и этой жизненной ситуации. Со стороны девушки, женщины так поступать просто подло по отношению к мужчине. Тешиться тем, что у нее есть ухажер, поклонник? А со стороны мужчины, парня нужно просто расставить все точки. Если "твое", то точно не упустишь...
Ксюша
Ксюша , 38 лет12 августа 2016 13:57
Все очень индивидуально, не нужно обобщать. И есть такой тип мужчин со своей "психологией", что любая барышня просто "отдыхает"
Alina
Alina , 46 лет25 марта 2013 22:56
нравится.. !) логика железная)))) она просто хочет быть Любимой , Единственной, Нужной для своего Любимого, Единственного, Нужного)

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.