Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 44 - 27 июня 2012 13:47

Все
Одиночество-не значит свобода. "...Этот сайт имеет мерзкое свойство. Он даёт человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются. В надежде, что следующий собеседник окажется тем, кого ищешь... "По статистике, большинство людей проводящих время в социальных сетях, не могут сказать своему собеседнику в жизни того же, что они запросто пишут в сети. Это могут быть признания в любви, ласковые слова, угрозы, оскорбления и т. п. Из этого делается вывод, что большинство людей, заходя в социальную сеть, превращаются несколько иного человека, а иногда и полностью меняют свой образ и характер. Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Маняша
Маняша , года27 июня 2012 14:48
Святая правда!!нужно просто дождаться. а не гнаться за чем то, за кем то, радоваться простым вещам, каждому дню, что он прошел без потрясений, носки новые купила и радуюсь)))а глобальное, оно само придет когда время наступит)))
Максим
Максим , 41 год27 июня 2012 13:51
"Иллюзия выбора" - это когда народу дохрена, а подходящих кандидатур нету.

P.S.: Проверял расширенным поиском с разными запросами: выбирать не из кого.
Максим
Максим , 41 год27 июня 2012 13:50
Что-то в этом есть...

Подождать? Так итак сколько ждать?! "Забить" на всё и не "париться".

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.