Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нечто иное, 41 - 12 июня 2012 07:07

Все
Отредактировано:12.06.12 07:09
Люблю ночь. В этот момент между двумя жизнями, сегодняшней и завтрашней, время останавливается. Появляется чувство полной свободы. Знаешь, что никто не позвонит, ничего не потребуют. На дорогах нет пробок. Время замерло.

Нормальные люди спят. Бодрствуют только всякие странные люди, страдающие бессонницей, не способные найти покой, ищущие приключений. Бывает не спят бесстрашные девушки, которые не против пойти на свидание с совершенно не знакомым человеком. Не боятся же встречаться за полночь...))

Редко хожу свидания днем. Днем пробки, суета. Вечером наступает состояние спокойствия... А ночью так вообще бесподобно. Находишь таких же умиротворенных, как сам... А вы в какое время ходите на свидания?
Добавить комментарий Комментарии: 16
Fortunata
Fortunata , 43 года13 августа 2012 15:01
Я ходила пару раз ночью )))) есть в этом что-то :angel: благо, маньяки не попадались :D
λεχα
λεχα , года28 июля 2012 15:27
Жена ругается когда загуливаю до утра ((( Но несколько раз было - ночью разговорить девушку легче, мне вообще кажется, что только в это время суток на людей накатывает откровенность )))
Александра
Александра , 55 лет12 июня 2012 15:50
Хожу вечером. просто свидание может затянуться до утра, если есть о чем говорить и разговор интересен обоим. А если еще и не только разговоры разговаривать........ :)
Однажды на свидании с "бывшим" проговорили всю ночь в машине, только когда стало светать - опомнились...
Farfalla
Farfalla , 51 год12 июня 2012 15:07
Ночь не возбуждает) утром самое то))))
Вера
Вера , 48 лет12 июня 2012 14:38
в любое время суток...все зависит от настроения
Нинель Пофиг
Нинель Пофиг , 51 год12 июня 2012 07:41
Все-таки если свидание первое, то оно происходит до 12 часов ночи. А если не первое, то но ночь самое то, что надо. :)
Показать ответы (5)
Андреевна
Андреевна , 38 лет12 июня 2012 07:24
А я ночью сплю.и вообще никуда не хожу.
Показать ответы (4)

Rambler's Top100