Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 14 января 2011 18:23

[B][COLOR=darkblue]Я давеча переписывалась с одним своим хорошим знакомым - так он мне написал, что существует негласное правило [/COLOR][COLOR=red]- что после первой встречи(в кафе, в парке, с сексом, без секса) первой должна позвонить женщина... Иначе отношений не будет...[/COLOR] [COLOR=darkblue]Я о таком правиле не знала и всегда думала, что после встречи в реале тем более должен позвонить первым мужчина... А получается - не так... Мой горький жизненный опыт говорит о том, что звонит первым тот кто больше заинтересован в отношениях... Но если мужчина не звонит, то звони - не звони толку не будет... И если женщина позвонила - она однозначно проиграла и потеряла в его глазах...[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 108
Константин
Константин , лет18 марта 2012 17:29
"И если женщина позвонила - она однозначно проиграла и потеряла в его глазах... " она не потеряла в его глазах -её просто нет! Пусть забудет!... Может он вспомнит и напомнит.Тогда уже ей решать отвечать или нет
Показать ответы (1)
Константин
Константин , лет18 марта 2012 17:24
Ты права!
УЛА
УЛА , лет7 февраля 2012 01:02
Правильно все таки поступает самка богомола в подобной ситуации!!!! !) Все зависит от многих факторов, от атмосферы первой встречи, от продолжительности свидания и т.д. Мне допустим не нравится, когда мужчины говорят, что женщина должна звонить...Может все таки мужчины будут мужчинами, а мы будем женщинами? Мы и так работаем наравне с мужчинами, часто зарабатываем больше, женим их на себе, занимаемся с детьми, заходим и тушим избы, останавливаем коней и т.д.

А мужчина просто может и позвонить первым...от едрить твою налево,скоро разницы между полами не будет...ужас!! куда мы катимся... :sock:
Показать ответы (4)
Потап
Потап , лет19 мая 2011 03:03
все - то вам по правилам. а без правил бывает ?
Показать ответы (16)
Время
Время , лет1 мая 2011 02:26
Бредятина!!!
если человек ценит отношения, он(а) будет звонить сам(а) и будет рад(а), что позвонил(а) она(он)...
Не ищите формул для упрощения Любви...
Любить гораздо проще...
Показать ответы (16)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет14 февраля 2011 21:51
[COLOR=red][I][B]она никогда не позвонит... потому что мужик ты, а не она... (c)[/B][/I][/COLOR]
Neznakomka
Neznakomka , 45 лет8 февраля 2011 20:25
если мужчина перекладывает на женщину-пусть,мол,сама звонит-то на фиг его!однозначно-добра от него не жди...и не звонить ему, сам пусть звонит..и не ждать!явот моб отключала, и уходила из дома..пусть волнуеться..вообще-то они всегда звонят потом..хоть один раз..но толку?...
Показать ответы (1)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет19 января 2011 19:32
[COLOR=red][I][B]-если ты первая позвонишь корона ведь не упадёт...
- конечно не упадёт,я ведь не позвоню
(c)[/B][/I][/COLOR]
Показать ответы (20)
Стас
Стас , 64 года16 января 2011 13:36
Женщина или нравится или не нравится, и какая разница, кто первым звонит. Если она, то ты или рад безумно, или судорожно размышляешь, как бы поделикатнее ответить...
Простите. Вам не сладко...удалите, если это не к месту)
Показать ответы (3)
LenGri
LenGri , 90 лет16 января 2011 01:48
одинокая женщина, это та, что всегда произносит на одно НЕТ больше, чем положено! это однозначно

никогда не звоню вообще... игнорирую и пренебрегаю
не замечаю и морожусь
кто выстоял, тот и мой
того и полюбить не грех)
Показать ответы (2)

Rambler's Top100