Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 12 января 2011 19:55

[B][COLOR=darkblue]Отношения на сайте развиваются по двум основным сценариям: [COLOR=red]1. Стандартный. Начинается с переписки со стандартными словами «Добрый день или Привет», потом выясняются основные параметры и цели знакомства. Затем МУЖЧИНА предлагает вынести общение за пределы сайта – для начала созвониться и спрашивает у женщины номер её телефона, потом МУЖЧИНА назначает встречу в кафе. Именно в такой последовательности и не меняя гендерных ролей. Далее они встречаются в кафе, на первом свидании сразу понятно есть ли эта искра, которая может привести к дальнейшему развитию отношений или нет. После первого свидания появляется дилемма – КТО ДОЛЖЕН ПОЗВОНИТЬ КОМУ ПЕРВЫМ?! Если опять-таки по первому сценарию, то МУЖЧИНА. «»Гордость нужно иметь!» Сказал я и позвонил первым. Всё правильно. Имел я вашу гордость» Итак, мужчина позвонил… Здесь тоже уже 2 варианта:1. Если он понравился женщине, то отношения развиваются. 2. Если он не понравился, то женщина либо «отбивает» его звонок, либо говорит, что очень занята – теперь уже всегда… Занята… И звонить, понятно, что уже её не стоит. Я сейчас объясню почему я так занудничаю над стандартным вариантом развития отношений. Так как для сравнения [/COLOR]2. Нестандартный сценарий. ЖЕНЩИНА (Ирина) смотрит анкету и пишет мужчине (Владимир) такое сообщение: «Симпатичный на фото!» Он отвечает: «Поз. 0*****0202»Она отвечает: «Я тоже могу свой номер написать – знаю 0*****5014». И на этом вся переписка… Мужчина звонит через пару дней и говорит, что попал на машине в аварию, был в больнице, теперь вот дома отлеживается. Через пару дней он снова звонит ей и говорит что очень хочет её увидеть, но проблем много с машиной и на работе. Приезжает он через 2 недели на встречу, всё очень хорошо: вроде друг другу понравились. На первом свидании так складываются обстоятельства, что они остаются вдвоём и… Всё становится ясно: Володя, безусловно, пользуется выпавшей ему возможностью. Они расстаются. И тут происходит самое ужасное: Ирочка-то, влюбляется в Володю. Он не звонит ей ни на следующий день, ни на второй день, ни на третий после встречи. Изрядно переживая она все-таки решается ему написать смс-ку такого содержания: «Привет! Как твои дела? Что-то не так?» Ответа на неё Володя не дает. Через пару дней Ира решает всё-таки ему позвонить: «Гордость надо иметь!» Володя недовольным голосом говорит, что очень занят на работе. Обещает перезвонить через несколько дней. Но не выполняет обещания. Тогда Ира решает встретиться и поговорить с Володей в любое удобное для него время: он, вроде, соглашается встретиться, но так и не перезванивает ей. Через пару дней бодрым голосом он, как ни в чем не бывало и не чувствуя за собой вины, за то. Что она его ждала целый день перезванивает и поздравляет её с Новым годом. При чем разговоры по телефоны длятся не более 3 минуты. И в эти минуты Ира пробует сказать ему как она дорожит Володей и любит его. Он глух к любым ее словам, ни как не реагирует и пытается разговор закончить. Ира пытается выяснить нужна ли она ему вообще, он отвечает одним словом «Нужна». Вторая встреча – и опять Володя обещает перезвонить и приехать и, конечно, не перезванивает. Через пару дней – снова звонит как ни в чем не бывало. Третья встреча – ну уж точно, мы встретимся, Ира думает, ага… Держи карман шире – он опять не перезванивает в обещанное время. Такой «цирк» длился месяц. Пока Ира сама не отправила ему смс-ку, что она поняла что нет в Володиной жизни ей места… Есть место только для кума и пьянки… Он не ответил и не перезвонил ей – ему Пофиг… А искал в «Друга», так до сих пор написано у него в анкете…
Мораль сей басни, отношения развивающиеся по стандартному сценарию разваливаются, а не по стандартному – где «тёти как дяди, а дяди как тёти» - где мужчина и женщина поменялись ролями – тем более… [/B][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 79
Константин
Константин , лет18 марта 2012 17:40
"искра"появляется не в кафе или после кафе или гостинице/ы/,а при первой визуальной встрече.А не "искра" -куда зовут и как...Если о Любви,а не обовсёмтакивсяки
Показать ответы (1)
JustAshadow
JustAshadow , 57 лет31 октября 2011 12:12
Не, ну фото выкладывать в социалке -это уж слишком подло и мелочно. 8)
Нахуя мужику такое говно делать, какой бы он ни был для тебя? :(
Показать ответы (1)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет3 февраля 2011 21:27
[COLOR=red][I][B]Бойся того момента, когда я заговорю с тобой как ни в чём ни бывало — это будет означать только одно: отныне мне плевать на тебя...

Наши чувства, наконец, стали взаимны....теперь мне тоже пох**...

Я нашла свою судьбу: он хороший,умный,добрый,нежный,ласковый,внимательный ,красивый,а главное - любит меня! С родителями все хорошо,на работе тоже нету проблем...всё просто супер..и тут этот чертов будильник...

Ты никогда не узнаешь, как я кричала от радости, прежде чем взять трубку и сказать тебе похуистическое: "Что хотел?"

Она ему стихи писала… А это диагноз: "девчонка попала". [/B][/I][/COLOR]
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет24 января 2011 21:59
[COLOR=red][I][B]Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.[/B][/I][/COLOR]
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет21 января 2011 19:42
[COLOR=red][I][B]Теряя любовь женщины, можно обвинить только самого себя за неумение сохранить эту любовь...[/B][/I][/COLOR]
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет16 января 2011 21:58
[COLOR=red][I][B]Если любишь - отпусти. Если не вернется - значит дура.
Если любишь - отпусти. Если не вернется - значит со мной лучше.
Если любишь - отпусти. Если не вернется - пристрели как собаку.
Если любишь - свободу попугаям!
Если любишь - так тебе и надо!
Если любишь - запусти.
Если любишь - выпусти.
Если любишь - недопусти.
Если любишь - не возвращайся.
Если любишь - не отвлекайся.
Если любишь - убейсаопстенко.
Если любишь - постой!
Если любишь - ложись
Если любишь - то что?
Если любишь - то где?
Если любишь - то куда?
Если любишь - распишись.
Если любишь - наливай.
Если любишь - то закусывать надо!
Если любишь - то кобыле легче.
Если любишь - не плюй в колодец!
Если любишь - волкам сытнее.
Если любишь - бабушка надвое сказала.
Если любишь - бедность не порок.
Если любишь - не укусишь.
Если любишь - Бог дал.
Если любишь - Бог троицу любит.
Если любишь - быльем поросло.
Если любишь - а дома лучше.
Если любишь - в каждой бочке затычка.
Если любишь - в одно вошло, в другое - вылетело.
Если любишь - в семье не без урода.
Если любишь - в тесноте да не в обиде.
Если любишь - это еще вилами по воде писано.
Если любишь - вместе мы сила.
Если любишь - в лес не ходить.
Если любишь - всему своё время.
Если любишь - всяк сверчек знай свой шесток.
Если любишь - всякое лыко в строку.
Если любишь - где наша не пропадала.
Если любишь - где сядешь, там и слезешь.
Если любишь - где тонко там и рвется.
Если любишь - голь на выдумки хитра.
Если любишь - горбатого могила исправит.
Если любишь - дашь палец - руку откусит.
Если любишь - два сапога пара.
Если любишь - потехе час.
Если любишь - закон не писан.
Если любишь - есть еще порох в пороховницах.
Если любишь - живем один раз.
Если любишь - забот полон рот.
Если любишь - лоб расшибешь.
Если любишь - и овцы целки.
Если любишь - бывает проруха.
Если любишь - каждому своё.
Если любишь - раком на горе свиснешь.
Если любишь - лиха беда начало.
Если любишь - люби и саночки возить.
Если любишь - мастер на все руки.
Если любишь - крепче спишь.
Если любишь - мир тесен.
Если любишь - и рак рыба.
Если любишь - шапка горит.
Если любишь - Надежда умирает последней.
Если любишь - везде поспел.
Если любишь - не все коту масленица.
Если любишь - не родись красивой.
Если любишь - новичкам везет.
Если любишь - о вкусах не спорят.
Если любишь - обещанного три года ждут.
Если любишь - овчинка выделки не стоит.
Если любишь - а две лучше.
Если любишь - не зарекайся.
Если любишь - палка о двух концах.
Если любишь - первый блин комом.
Если любишь - ноги мешают.
Если любишь - природа своё возьмет.
Если любишь - в лес не убежит.
Если любишь - скажи мне кто твой друг.
Если любишь - скупой платит дважды.
Если любишь - дальше будешь.
Если любишь - хрен редьки не слаще.
Если любишь - того не миновать.
Если любишь - черного кобеля отмоешь добела.
Если любишь - лишь бы не работать.
Если любишь - всё к лучшему.
Если любишь - недалеко падаешь.
Если любишь - и жопа соловей.
Если любишь - в темноте да не в обиде.
Если любишь - говори что-нибудь.
Если любишь - все полезно, что в рот полезло.
Если любишь - вечером разогнём.
Если любишь - баба с возу.
Если любишь - тот и папа.
Если любишь, коли рожа крива.
Если любишь - кони в курсе дела.
Если любишь - пальцем не испортишь.
Если любишь - разевай роток.
Если любишь - полезай в жопу.
Если любишь - не руби сук.
Если любишь - не тяни резину.
Если любишь - помоги другому.
Если любишь - от того и забеременеешь.
Если любишь - третий лишний.
Если любишь - без рубашки ближе к телу.
Если любишь - сделай дело.
Если любишь - слезай с тела.
Если любишь - пить все равно придется.
Если любишь - меньше должен.
Если любишь - хоть стой, хоть плачь.
Если любишь - готовься к войне.
Если любишь - то и пожнешь.
(c)[/B][/I][/COLOR]
Англичанин
Англичанин , лет15 января 2011 13:57
ежели кому интиресна
http:// only.ua/diary/posts.phtml?user_id=486773441&hit=8
Показать ответы (7)
LenGri
LenGri , 89 лет14 января 2011 15:23
А мне интересно... Что бы меня могло заставить позвонить первой.
Представить даже не могу...

Моя бабушка мне говорила... и я зарубила на носу.
Если мужчина чего-то хочет, его не остановит ничто. Он будет землю рыть ногтями... ему посрать на унижения... да на все собссна.
А если не хочет... то будь ты хоть королевой английской...

И если он не звонит - причина только одна. НЕ ХОЧЕТ!
Все просто.

Ну, и нафига нам те, что нас не хотят?
Показать ответы (3)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет13 января 2011 22:10
[COLOR=red][I][B]Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать!!![/B][/I][/COLOR]
Показать ответы (1)
GREEN
GREEN , лет13 января 2011 19:27
Одна женщина была хороша собой: и красива, и стройна, и молода, но был у нее один недостаток-очень сильный и неприятный запах от тела. Ни один мужчина не хотел с ней быть даже рядом. Подружка ей и говорит: "Не переживай, хочешь я тебя познакомлю с одним грузином у которого обоняние совсем отсутствует?" Она обрадовалась и согласилась. Подруга их познакомила, она грузину понравилась, дело дошло "до постели" - вдруг он ее спрашивает: "От тебя что-ль так воняет?" Она ему: "Что ты- дорогой." Он ей: "А отчего же у меня глаза слезятся?"
Показать ответы (5)

Rambler's Top100