Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 2 декабря 2010 19:55

[B][COLOR=red]Всё-таки я в который раз убеждаюсь, что не стоит портить… ну вы сами знаете что и чем… в том числе виртуальные отношения – встречей в реале:[/COLOR][COLOR=darkblue] если все мои одноразовые встречи в кафе принять за 100%, то примерно 30-и процентам не понравилась я, 30-ть процентов не понравились мне, в 30-и процентах мы не понравились друг другу, и в оставшихся 10 процентах – нас разлучил тотальный взаимный дефицит времени…[/COLOR] [/B]
Добавить комментарий Комментарии: 69
Осень
Осень , лет23 декабря 2010 20:24
[I]в том числе виртуальные отношения – встречей в реале[/I]

еще две недели назад- возможно с Вами бы и не согласилась :))))
Показать ответы (11)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет15 декабря 2010 21:55
[COLOR=red][I][B]Самое главное на будущее вам: не бойтесь кого-то потерять, понимаете? Вы никогда не потеряете того, кто нужен вам в жизни и кто послан судьбой (c)[/B][/I][/COLOR]
Англичанин
Англичанин , лет14 декабря 2010 23:47
косильок, косильок..... какой косильок ?
Показать ответы (1)
Алена
Алена , 42 года13 декабря 2010 16:47
Ирoничнo и с юмoрoм !)
Бравo, так и надo относится к сайту ;) .
Показать ответы (1)
Бродяга
Бродяга , года5 декабря 2010 18:02
ого.. 60 ... не кисло так... я тут больше прикалываюсь чем знакомлюсь...
а вот по сущесву - если в 10% был дефицит времени то это лукавство... если кто-то нравиться на него находиш время жертвуя чем-то другим.
Показать ответы (15)
Oksana
Oksana , 48 лет3 декабря 2010 19:42
Ириша,какая статистика ;) не лицемерь
Показать ответы (7)
УЛА
УЛА , лет3 декабря 2010 10:22
а вот и неправда! я в реале встретилась с мужчиной и поцеловала его в первый же вечер и просидели вместе 5 часов, :kiss: и пропотрила ему нервы 2 года в реале! :(( :sock: :devil:
а второй раз это ужас.... :devil: я еле выседела полчаса!!!!
вот вся моя статистика... ;)

да все бывает..возможно 500 сообщений, а потом ничего :devil: :(( :sock: :cray: и возможно только ну 20 а потом и :kiss: и :confus: и :double: и :drunk: и :inlove:

чтобы не разочаровываться в мужчинах, предлагаю с ними не встречаться? по моему гениально...
:dance2:
Показать ответы (15)
ねこバス
ねこバス , 48 лет2 декабря 2010 23:20
хм. из тех, с кем у меня дошло аж до встречи в реале, разочаровали меньше половины. что я делаю не так?
Показать ответы (1)
Константин
Константин , лет2 декабря 2010 22:40
Спасибо за статистику ;) В принципе, я и сам догадывался, что расклады будут именно такими.
Показать ответы (1)
pusto
pusto , лет2 декабря 2010 22:33
а скока было -10?))
Показать ответы (1)

Rambler's Top100