Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВНЕ ДОСТУПА, 50 - 22 ноября 2010 21:14

[B][COLOR=red]Все мужчины разные... [/COLOR][COLOR=darkblue]но объединяет их одно - равнодушие ко мне...[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 105
Константин
Константин , лет18 октября 2011 10:55
[B][COLOR=blue]Все мужчины разные... ;) [/COLOR][/B]
ДедOK_Ебунец
ДедOK_Ебунец , лет14 января 2011 04:24
да ладно тебе - не прибедняйся - каждый получает ровно столько, сколько ищет...
Показать ответы (4)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет7 января 2011 21:19
[COLOR=red][I][B]Если люди предназначены друг для друга,то они в любом случае будут вместе.

В любом случае!

Даже если судьба забросит их на разные концы света.

Даже если будет казаться,что никогда уже они не увидят друг друга.

Они все равно будут.

Но это все если людям суждено быть вместе...

Ну а если нет,то ничего не поможет.

Не надо держаться из последних сил,пытаться вернуть ушедшее чувство,за уши притягивать к себе человека.

Нужно осознать,что это не твой человек и идти дальше.

И даже если вы вернули кого-то без его особенного желания,время все покажет.

Не теряйте времени.



Не теряйте себя рядом с теми,кто просто не для вас. [/B][/I][/COLOR]
Константин
Константин , лет25 декабря 2010 13:00
[B][COLOR=blue][SIZE=+1]РАЗВЕ ???????? :rose: :rose: :rose: [/SIZE][/COLOR][/B]
Показать ответы (1)
ВНЕ ДОСТУПА
ВНЕ ДОСТУПА , 50 лет18 декабря 2010 20:47
[COLOR=red][I][B]Когда любовь заканчивается,один обязательно страдает;если никто из двух не страдает,значит любовь и не начиналась;если страдают оба,значит любовь не закончилась. [/B][/I][/COLOR]
УЛА
УЛА , лет2 декабря 2010 10:20
Ой опять тоска зеленая...
почему же равнодушны? если бы были равнодушны замуж бы не вышла, с сайтовскими мужчинами не знакомилась, в дневе не общалась и т.д.
а что любви нет, так это не к мужчинам...даже если будет самый лучший на свете, то возможно и не заметишь, ведь привыкла что все "мужики козла и хочут сексу"...
мужчина любят женщин, которые любят себя...люби себя!!!!
Ну е ма е сколько можно уже повторять! :sock:
Показать ответы (1)
JustAshadow
JustAshadow , 57 лет23 ноября 2010 02:05
:D :D :D
А ты хотела НЕравнодушия, да ещё и бесплатно ??
Показать ответы (1)
Oksana
Oksana , 48 лет22 ноября 2010 22:33
та брось ;) они ко всем равнодушны
а мы к ним тоже :poppet:
мы все заполняем кем то паузу от скуки :) пока не увлечемся
Показать ответы (72)
Константин
Константин , лет22 ноября 2010 21:30
Не равнодушие к тебе, а лень! нас объединяет. Та самая лень, которая появляется с возрастом, а проходит только с любовью. Или с азартом.
Короче, если мужчина ни за кем не бежит и ни от кого не убегает, ему становится скучно и лениво. Период такой :)
Показать ответы (5)
Дино
Дино , 62 года22 ноября 2010 21:25
Я НЕ равнодушен :rose: :rose: :rose:
Показать ответы (4)

Rambler's Top100